АфродитаПетровна• 10 июня 2015

а Вы пользуетесь Драй-Драй?реально хорош?

слышала ещё за DRICLOR
что лучше?и реально ли помогает?нет ли побочных эффектов?
Светик-рассветик• 10 июня 2015
пользовалась и тем и тем, драй драй уже второй год пользуюсь, всего стаж 4 года с перерывами на зиму. Побочных реакций нет.
anna1414• 10 июня 2015
пользуюсь. довольна
Пэрисхилтонша• 10 июня 2015
И Я ПОЛЬЗУЮСЬ- РЕАЛЬНО НЕ ПОТЕЮ
автор АфродитаПетровна • 10 июня 2015
а что лучше?
poberetskaya.marina• 10 июня 2015
драй драй просто мое спасение. До него подмышки потели так, что пот стекал по рукам вниз(( сейчас чисто, сухо, никакого запаха. Пользуюсь больше 2 лет раз в 5-6 дней)
dominika5891• 10 июня 2015
реально
Магиня• 10 июня 2015
Покажите что это такое?
Хорошенькая• 10 июня 2015
Я пользуюсь, правда всего 2 месяца. Подмышки чешутся сразу после нанесения и ещё пару дней, эффекта хватает на 2 недели. Я просто ещё помимо этого пользуясь Виши с красной крышкой.
Хорошенькая• 10 июня 2015
Дриклор не такой ядерный вроде. Хотела его купить сначала, но не было желания ждать и купила драй-драй.
BlondeLucky• 10 июня 2015
Драй-драй реально действует, но строго соблюдайте инструкцию, я как-то нанесла его после 6 часов бритья, в итоге сожгла кожу, она просто горела, я пыталась уменьшить жжение под холодным феном... уух как вспомню... это можно было сравнить как взял в рот столовую ложку васаби...
Но потом, просто делала как в инструкции. И да он работает.
BlondeLucky• 10 июня 2015
Ответ дляМагиня
Покажите что это такое?
КонхфЭдкаТузик• 10 июня 2015
Драй драй. пользуюсь 2 года и довольна и комплексы ушли, покупаю яркую одежду.
соева-сысоева• 10 июня 2015
а я до сих пор боюсь хоть и стоит на полке запечатаный, стоит уже 2 года, начиталась за него и отрезало, как тут пишут да сейчас в нашу жару +35 днем я реально мокрая((((
BlondeLucky• 10 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева

Рискните.. не пожалеете..
Из Кукуева я• 10 июня 2015
главное, купить обычный Драй-Драй, а не Сенсатив. Сенсатив не работает((( хотя и не печет, даже если нанести его на побритую кожу.