ПриснитсяЖЕ• 10 июня 2015

А Вы хотите чтобы переименовали Ваш город, поселок, улицу?

Вот читаю сейчас, что с 21 ноября переименуют 871 населенный пункт и думаю, неужели все этого так хотят?
Результат:
вже голосів: 109
94 (86.24%) Не хочу
15 (13.76%) Хочу
неДоПриличий• 10 июня 2015
я живу на проспекте Коммунистическом, и не хочу, чтобы переименовывали.
Во-первых, это история.
Во вторых, это затратно
@risto_kratka• 10 июня 2015
нафиг.. у нас итак площадь Театральную переименовали в площадь небесной сотни
Танюша• 10 июня 2015
У меня улица залаегерсег
Вопросы есть?
Идууу--уууу блин• 10 июня 2015
А будут спрашивать?
Ежик Хрюха• 10 июня 2015
Живу в Днепропетровске. Против
Трынди-брынди• 10 июня 2015
Смысл? Это как-то отразится на жизненном уровне граждан? Жили в Хацапетовке, а теперь в Зажопинске( или наоборот), головняк только будет с поиском потом.
Папобус• 10 июня 2015
из-за этого людям переделывать документы надо. напряжно. не хотелось бы оказаться на их месте
Идууу--уууу блин• 10 июня 2015
Ответ дляТанюша
У меня улица залаегерсег
Вопросы есть?
Чиво-чиво?
ОхиИВздохи• 10 июня 2015
Сейчас это не вовремя(((
Деньги не куда девать? В стране нет больше проблем?
Сфера влияния• 10 июня 2015
Дурна затія, пуста трата коштів і морока!
автор ПриснитсяЖЕ • 10 июня 2015
Ответ дляТанюша
У меня улица залаегерсег
Вопросы есть?
Вы что! Такое название эксклюзивное! Супер!
ОхиИВздохи• 10 июня 2015
Ответ дляТанюша
У меня улица залаегерсег
Вопросы есть?
Вашу оставят, она никому на мозоль не наступила)
natasha matvienko• 10 июня 2015
это точно , что кто то спрашивать будит, им бы куда то деньги типа списать, и карманы набить а на людей повесить затраты по паспортам и документам на квартиры и дома, как говорится все для народа в ковычках -життя по новому
Танюша• 10 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Чиво-чиво?
угу. Каждый второй продавец переспрашивает.
Пусть бы была улица Пушкина.
natasha matvienko• 10 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Сейчас это не вовремя(((
как это не куда кому то в карман
автор ПриснитсяЖЕ • 10 июня 2015
Ответ дляТанюша
Пусть бы была улица Пушкина.
ну в этого русского точно не переименуют)
Трынди-брынди• 10 июня 2015
Ответ дляПапобус
о, ещё один бюрократический коридор, чтоб побыстрее и без очереди-плати
Виннипуховна• 10 июня 2015
Нет. Будем Константиновском (по названию села рядом расположенного), вместо молодого города Южноукраинск
Танюша• 10 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я как то случайно увидела как соседям написали ту улицу аббревиатурой.злгрсг
Трынди-брынди• 10 июня 2015
Ответ дляТанюша
У меня улица залаегерсег
Вопросы есть?
и каким образом это вам мешает?
Семена рукколы• 10 июня 2015
Я живу на улице Карла Либкнехта (основатель компартии в Германии) , и да я хочу жить на улице с другим названием
Краля-Галя• 10 июня 2015
Да-да-да.
Я очень хочу, чтобы в моем городе центральный проспект не носил имя Ленина. А одна из центральных улиц не была Советской.
Николаев, если что.
Цветов Мне срочно• 10 июня 2015
Не хочу 50 лет СССР
Инга-2000• 10 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
Во-первых, это история.
Во вторых, это затратно

гм. история родная моя это совсем другое название улицы, если она старая - найдите в нете как раньше называлась. А если бы в Германии оставили улицы с ’историей’? вы бы поняли? И памятники ’исторические’ стояли Гитлеру? Народ, вы не путайте праведное с грешным? История - это старые, первые названия городов, почитайте как сто - двести лет назад назывались наши улицы-города! Это история! А не коммунистичекское преступление нашего мрачного прошлого. Истоия, блин. Ну-ну...
Идууу--уууу блин• 10 июня 2015
Ответ дляТанюша
Пусть бы была улица Пушкина.
А что хоть это значит?
natasha matvienko• 10 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
Да-да-да.
Николаев, если что.
ага пусть лучше будит бендеры или как , так пусть лучше ленина
Танюша• 10 июня 2015
А наш пригород цюрупинс хотят переименовать в олешки. Но это историческое название. Город был основан КПК олешки а потом в цюрупу переименовали
неДоПриличий• 10 июня 2015
Ответ дляИнга-2000

город основан в 1978 году, и строили его коммунисты. Кто не чтит прошлого, тот не имеет будущего!
Танюша• 10 июня 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что хоть это значит?
и только Гуго об этом знает.:) город побратим по-моему в Венгрии
СноваЗдорова• 10 июня 2015
Очередное отмывание бабла!
Я против переиме ования! Днепр