Ряженка• 10 июня 2015
Кто-то работал или подрабатывал тайным покупателем?
gloriya8305• 10 июня 2015
Нет, но немного о этом слышала, работала знакомая тем, кто проверяет этих покупателей. Говорит нужно фото и видео подтверждения.
gloriya8305• 10 июня 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а это как?
это ходить по кафе и магазинам, и проверять как работает персонал, это оплачивается как работа...вот почему иногда очень вежливые по инструкции консультанты и продавцы
annetta888• 10 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
зарегистрировалась. но там нужен фотоаппарат и диктофон. а оплата смешная. максимум 50-80 грн за выезд.
а где регистрировались?
Ряженка
• 10 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Я работаю, а что вас интересует?
Не развод,постоянно дают работу?
Люблю кетчуп• 10 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Я работаю, а что вас интересует?
Если можно расскажите подробнее что и как.заранее спасибо!
Бабканадвоесказала• 11 июня 2015
Ответ дляРяженка
Не развод,постоянно дают работу?
Я работаю на двух сайтах : МТП и 4сервис. На МТП платят точно день в день, на 4сервис затягивает, но тоже платят. Заработок зависит от количества визитов, платят за один по разному, в супермаркетах 30-35 грн, в банках и до 100 грн смотря что нужно сделать по сценарию. Ещё зависит от города, где вы живёте, в большом городе можно выполнять по несколько визитов в день, если есть свободные визиты. Я живу в маленьком городе, визитов мало, но мне предлагают много визитов на выезд по районам проверять банки, новую почту. Вот за выездные визиты платят очень хорошо, бывает и по 250 грн за выезд получаю. Для работы я использую смартфон Самсунг, там есть диктофон, на него же и фотографирую, ещё у меня есть дома сканер, нужно много документов сканировать, но это не обязательно, можно просто качественно их фотографировать, потом на компьютере заполняю анкету, прикрепляю аудиозапись , все фото, которые они требуют и отправляю.
Люблю кетчуп• 11 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Прочитала на мтп что там оплата с 15-20 числа след месяца.а куда?на карту банка?
Бабканадвоесказала• 11 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, на приватовскую карту для выплат.
Люблю кетчуп• 11 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, на приватовскую карту для выплат.
Спасибо попробую
Бабканадвоесказала• 11 июня 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо попробую
Пробуйте, конечно. Сразу будет сложно, потом разберетесь. Самое главное там точно выполнять сценарий и запоминать имена сотрудников, я когда выхожу с локации, сразу надиктовываю на диктофон фамилию, имя сотрудника, иначе пока дойду домой забуду.
Бабканадвоесказала• 11 июня 2015
Да, ещё такую фишечку вам подскажу. Там в некоторых визитах входит в сценарий покупка, в супермаркетах, аптеках. Они пишут, что покупка входит в стоимость визита, но я всегда делаю удивленный голос, что мол маловато на покупку, мне обычно добавляют денежек в стоимость визита на покупку, но не всегда, как повезёт.
Пульт от линолеума• 11 июня 2015
жаль не проверяют так гос.учереждения! Пенсионный фонд, Фонд социального страхования...отдел субсидий!))) А то общаются с тобой так, как будто со своего кармана платят !
Бабканадвоесказала• 11 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Ну это сами хозяева заказывают проверки на своих предприятиях. Врядли пенсионный фонд закажет проверку своих работников, разве что министерство, но это из сферы фантастики.
ОхиИВздохи• 11 июня 2015
Ответ дляПульт от линолеума
100%!
Масяня Я• 11 июня 2015
Ответ дляРяженка
Не развод,постоянно дают работу?
Работала в 4сервис. Выкидывают вакансии постоянно, в начале недели. Если что-то интересное или хорошо оплачиваемое разбирают сразу, так что надо следить. Оплачивают тоже всегда, в следующем месяце, правда оплата за визиты довольно низкая.
Подрабатывала одно время, пока жила в районе с большим числом вакансий. Потом переехала и бросила, т.к. не выгодно тратить на проезд 20 грн из заработка в 35-50 грн.
В работе нужен диктофон или телефон с диктофоном и умение его прятать, т.к. почти везде нужны аудиозаписи визитов. После визита надо будет заполнить форму с полным описание визита (вот это самое нудное).
Пробуйте, может вам понравится :)
Что мне еще не понравилось. Как я уже позже узнала от продавцов в магазине, что они знают, и их руководство предупреждает, о том что прийдет ТП, и в эти дни продавцы особенно вежливы и внимательны. А визиты ТП и хорошие отзывы ТП нужны для аттестации магазинов. Так что показуха это все и нужно не для улучшения качества обслуживания, а для галочки. Вот так )))
Бабканадвоесказала• 11 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
Пробуйте, может вам понравится :)
Цитата:
Работала в 4сервис. Выкидывают вакансии постоянно, в начале недели. Если что-то интересное или хорошо оплачиваемое разбирают сразу, так что надо следить. Оплачивают тоже всегда, в следующем месяце, правда оплата за визиты довольно низкая. Подрабатывала одно время, пока жила в районе с большим числом вакансий. Потом переехала и бросила, т.к. не выгодно тратить на проезд 20 грн из заработка в 35-50 грн. В работе нужен диктофон или телефон с диктофоном и умение его прятать, т.к. почти везде нужны аудиозаписи визитов. После визита надо будет заполнить форму с полным описание визита (вот это самое нудное). Пробуйте, может вам понравится :) Что мне еще не понравилось. Как я уже позже узнала от продавцов в магазине, что они знают, и их руководство предупреждает, о том что прийдет ТП, и в эти дни продавцы особенно вежливы и внимательны. А визиты ТП и хорошие отзывы ТП нужны для аттестации магазинов. Так что показуха это все и нужно не для улучшения качества обслуживания, а для галочки. Вот так )))[гривен
А я сейчас прошу, что бы мне добавили оплату на проезд, они часто соглашаются, добавляют гривен 10-20
Масяня Я• 11 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Цитата:
Интересненько, а где вы указываете об оплате проезда? Может соглашаются потому что в вашем районе ТП мало? Мне как-то звонили предлагали визит на другом конце города, отказалась из-за стоимости проезда.
Бабканадвоесказала• 11 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
называю свою сумму, ну не наглею конечно, они то знают все цены, часто соглашаются на мое предложение. Но дело в том, что я живу в такой тьмутаракане, что кроме меня тут, наверное, никого желающих нет.