Смешнюча• 02 апреля 2013
Теперь я знаю сколько реально стоят роды- 5000 баксов а ваши?
Днепр, новый перинатальный центр, 2 недели - все включено+кесарево
Ответ дляKnjaginja
и Вам позволили самой подниматься??? это явно врач не видел! нельзя же - швы могут разойтись. Ну дали Вы! Вот это у нас женщины!!! Вообще конечно восхищаюсь, хоть и возмущаюсь!
швы могут разойтись если взять мешок килограмм хотя бы 10, то тогда да, а самой как раз и нужно расхаживаться
Смешнюча
• 02 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
Не говорите ерунду, у меня не бесплатно, конечно же не 5 штук баксов, а 5 тысяч гривен всего-навсего. А Вас наверное на руках носили. И ничего смертельного и страшного в этом нет.
ну вы же изначально бесплатно рожали, а потом просто отблагодарили, верно и медицина у нас бесплатная в стане .
Ответ дляСмешнюча
а что значит изначально бесплатно???
Я договаривалась с врачом изначально, ах да извините о сумме нет, не договаривалась, т.к. мой врач и я заинтересованы только в хорошем исходе родов, а в сумме вознаграждения или невознаграждения!!!!
Снежнакомка• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
мне проверяли зрение, УЗИ сердца , много анализ из моей крови, около 40 кубов крови взяли, не помню как они называются, но их реально много,- вообщем еще много чего, рач решала можно ли мне самой рожать+ у меня из за ношения джинсов в подростковом возрасте неправильно что то там было сформирована и головка при родах очень низко и не смогла бы опуститься, по этому и стоял вопрос кесарево- при этом до этого ни кто на осмотрах в др больнице этого не замечал, по этому еслизаставили бы рожать ... то..
Да, по поводу ношения джинсов, вообще убили, как легко Вас развести!
Смешнюча
• 02 апреля 2013
а я когда переступала порог перинатального центра - понимала, что все платно и платить не мало придется и речи про бесплатно хоть что то не идет, но за эти деньги они сделали все, даже больше и муж мой контролировал каждый шаг и отчитывались все перед ним о каждом своем действие и после рождения врач наблюдал за малышкой постоянно и о время схваток постоянно мы все видели на мониторах и слышали сердцобиение
Смешнюча
• 02 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
это правда, как потом выяснилось- эсли девочки носят сильно обтягивающую одежду - неправильно происходит формирование .
Ответ дляСмешнюча
интересно, вот если бы у вас все было по-другому, и вы заплатили такую сумму, что бы вы потом говорили??? Какая врач ай-яй-яй
, деньги взяла, ЗДОРОВЬЕ и ЖИЗНЬ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Запомните это!!!! Можно подстраховать, но все в первую очередь в руках Бога, а не врача, и это не зависит от того сколько вы заплатили и заплатили ли вообще!
Смешнюча
• 02 апреля 2013
Ответ дляtygress
а вы по прайсу рожали ? Интересно - там прейскурант есть какой-то или тоже все ’бесплатно’
мы за два месяца до родов приезжали, нам се показывали и рассказывали, ну и цены называли примерные
Ответ дляалиса2804
одним словом смешнючая и все
, вообще сомневаюсь, что она рожала.
Не надо судить строго - хотелось девочке, чтобы все хорошо прошло - запугали, умных слов наговорили и денег сбили по полной.
А по существу - после драки кулаками не машут. заплатили, довольны результатом, чего уж теперь.
Ответ дляНата Лия
Автор,надо застраховать свою жизнь.В жизни столько опастностей и неожиданностей.Вдруг кирпич на голову упадет
А вообще без шуток - медицинская страховка - это супер. У моей семьи уже много лет - не нарадуюсь. без нее бы и к половине врачей не сходила бы, а так регулярно слежу за здоровьем, а страховая платит
Смешнюча
• 02 апреля 2013
Ответ дляtygress
проблема хочу второго ребенка рожать через пару лет и хочу там же, но боюсь что в сл раз будет еще дороже и денег не хватит
Я супер-пупер• 02 апреля 2013
Харьков , классная палата , кесарево , шикарное отношение персонала , дол 600 за все ! Да и знакомые так же . 5000$ это перебор . Если бы надо было и мой муж все деньги отдал , только на фига картошку идти покупать куда-то за 1000грн кг , если она везде по 10 грн .
Первая леди колхоза• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
так сейчас уже начинайте в копилку складывать
Куплю орехи• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
ну, так надо ж за что-то 40 тысяч взять. вот и бегали по первому чиху.
Куплю орехи• 02 апреля 2013
Ответ дляtygress
а какая страховая у вас? от работы или можно самостоятельно купитьстраховой полис?
Гага Газу• 02 апреля 2013
Автор еще вопрос,если Вы изначально не знали что столько стоят роды,Вы приехали рожать,а Вам тут бах 40000 а у Вас к примеру денег нет,то что? как бы дело обернулось?
фи гаски
как дешево я рожала
Киев 7 роддом 1998 год 600 у.е.
отдельная палата тра ля ля все удобства+посещения
Киев : роддом 2005 год 600 у.е.
из лекарств сказал врач ничего не нужно, ничего не покупала вообще, но ничего и не понадобилось
2-й раз брала эластичные бинты, которые даже не успели достать из пакета

как дешево я рожала Киев 7 роддом 1998 год 600 у.е.
Киев : роддом 2005 год 600 у.е.

Куплю орехи• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
а сколько вы думали обойдутся вам роды? на какую сумму расчитывали?
Смешнюча
• 02 апреля 2013
Ответ дляtygress
а я раньше и не знала, что рожать можно по страховке, хотя в перинатальном вряд ли страховка прокатит
Первая леди колхоза• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
да кстати, и я тоже ’за бесплатно’ как вы говорите, все видела на мониторах и слышала сердцебиение
Куплю орехи• 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
фи гаски
как дешево я рожала
Киев 7 роддом 1998 год 600 у.е.
Киев : роддом 2005 год 600 у.е.

что-то цены не меняются
прошло 7 лет, а те же 600 баксов