Может кто пробовал, увидала в магазине проф. косметики) Не помню фирму но производитель сказали США, 115грн. круглая баночка, и к нему закрепитель 130грн. Так вот интересно цвет и глянец как и у гель лака сохнущего под УФ, и насколько долго он держится? У меня на ногтях CND держится 5дней, вот дорого часто его делать, и решила попробовать это чудо)) Кто что подскажет!!!
Сhokoladka• 11 июня 2015
Гель-лак плохо держится,не только если мастер плохо нанесла.Это бывает при слабой ногтевой пластине.А в магазине вам предложили лак-гель(лак с добавкой геля).а гель-лак-это наоборот)))
Ответ дляСhokoladka
Да не в мастере дело три разных мастера и материала, а эффект один и тот же, покрытие как вылущивается по краю(( А что вы про лак с добавлением геля скажите?? Как вид как у обычного лака(
Сhokoladka• 11 июня 2015
Ответ дляpupsik_y
у вас та же проблема,что и у меня))лущится.У нас слабые ногти.А про лак-мне нравится.Глянец есть,цвета классные.Возьмите один и попробуйте.На вкус и цвет,как говорится)))Но глянец у них долго держится.
Ответ дляpupsik_y
Абсолютно согласна! Когда-то наращивала ногти акрилом, ходила и не парилась. Потом мастер моя уехала и решила сделать гелем. 3 раза делала и у разных и все три раза по краю ногтя были сколы уже через неделю. Мне кажется, что это какое-то индивидуальное не восприятие геля