Ума Палата• 11 июня 2015

Кто заказывает с амер. сайтов? есть вопрос...

Девочки сколько весит коробка сама? в которой вещи плывут...
Мне посредник добавил 500гр вес короба....при этом вещи сами 1кг вес
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляКулон-Чик
да и если вещи внутри были, а не хрупкие предметы, то дополнительная упаковка 100% не нужна... так что надо просить у посредника накладную, по которой она оплатила вес при получении
какую накладную? что вы там увидите, общий вес коробок вместе с вещами?

Кулон-Чик• 11 июня 2015
Ответ дляВечно недо...
я только через мист, т.к. посредник американский напрямую с ними работает.
ясно, я про мист читала оч много недовольства по поводу упаковочных материалов внутри коробков.
Вареная• 11 июня 2015
Автор, для пущей достоверности вот вам ящик ЮЭ стандарт!
Приглашайте посредника
мало того что до Киева вес моря 3,02 дол, та еще и + 500 г на заказ в 1 кг, это мрак!!!
Кулон-Чик• 11 июня 2015
Ответ дляВареная
Приглашайте посредника
мдя...
Вечно недо...• 11 июня 2015
Ответ дляКулон-Чик
есть два миста: мист-экспресс и мист америка. http://www.meest.us/rus/index.html
Вареная• 11 июня 2015
Даже если там ехало 3 кг, это по 230грамм, но никак не 500, ипанутся мозгами.... БЕСПЛАТНЫЙ СЫР,я знала что скоро про нее услышу
автор Ума Палата • 11 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
Ну так Вы же хотели 3,5 уе за кг, вот и получили. Все же считают, что посредники, ставя 6 уе за кг и считая точный вес, кучу денег себе в карман кладут( Вот и получился у Вас вес 1500*3,5=5,25 уе за кг...

всмысле, что я хотела, ...нормальный вес хотела...пусть 200-300гр...но не 500 же
автор Ума Палата • 11 июня 2015
Ответ дляВареная
Приглашайте посредника
Цитата:
Автор, для пущей достоверности вот вам ящик ЮЭ стандарт! Приглашайте посредника мало того что до Киева вес моря 3,02 дол, та еще и + 500 г на заказ в 1 кг, это мрак!!![/cit

если не пересчитает, то попрошу сюда прийти.....вместе разберемся...
но сорится не собираюсь...но хочу понять. почему мне 500гр
Вареная• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата

ваш посредник на сайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-8559527.html

Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляВареная

както некрасиво вы поступили.
Кулон-Чик• 11 июня 2015
Ответ дляВареная

зачем вы высветили человека? автор не сделал этого, значит хочет решить все мирным путем.
советский цирк• 11 июня 2015
сколько раз писали, что посредники с ценой 3,5дол/кг поимеют в другом, не верят, а теперь почему такой вес?
я не удивлюсь если и вещей там не кг, а меньше
автор Ума Палата • 11 июня 2015
мне написали, что вес короба был 1,1кг..а мои вещи 1160.... и вес короба мне добавили 340гр....пусть 340, ладно...но вес вещей меньше
я вот по отдельности даже вещи переважила...то получилось 1012гр...но не 1160...
предложила сбросить вес каждой вещи на кухонных вещах....фото.
пусть посчитает, если надо.
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
пусть посчитает, если надо.
ничего не поняла, т.е. Ваши вещи ехали в отдедльной коробке? и вы свой заказ уже получили?
волосатое стекло• 11 июня 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
вчера получила коробку. в ней заказ на 6,2 кг. вес коробки 0,350 гр. вас обманули.
может у Вас не габаритный товар, но тяжелый
а обычные коробки стандартные у ЮЭ например 400- 600-800-1200грамм, разные. бывает раскидывают на несколько коробок и получаешь 3 по 600 или 3 по 800 (то есть 2,4кг веса только коробок получаешь)
автор Ума Палата • 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

мой заказ уже у меня дома, сегодня получила.....
я взвесила его. так как половина вещей подруги и надо было посчитать ей вес...
так бы и не взвешивала...и не знала бы
автор Ума Палата • 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
[ci.t]ничего не поняла, т.е. Ваши вещи ехали в отдедльной коробке? и вы свой заказ уже получили?
нет, мои вещи ехали в общей коробке....мне написали, не тлько мои
Добро с Кулаками• 11 июня 2015
перевесила дома свои коробки - 0,95 гр - но она приехала с весом 6,5 кг и 1,4 кг, но это огромная коробка. в ней ехали игрушки лисней. а они очень объемные, там вес получился 6,95
советский цирк• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
пусть посчитает, если надо.

если коробка 1,1 кг, то в ней вещей на килограмм 5-6 как минимум должно ехать, а по её расчётам выходит всего на 3кг
дурит в наглую

Вечно недо...• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
пусть посчитает, если надо.
автор.
я набираю большую коробку обуви, и если поделить сумму всех расходов (транспорт+доставка до дома+оплата работы посредника), то получается около 5 долл за 1 кг.
и я считаю это норм )
у вас 3.5дол за кг ?
волосатое стекло• 11 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

дурит в наглую
что сразу дурит. Игрушки легкие бывают. но объемные в своих еще на половину пустых коробках....
Вареная• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата

сочувствую, и % и вес все в одном
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата

так бы и не взвешивала...и не знала бы
ну как по моему опыту, чем тяжелее короб, тем больше вещей в него помещается. Если короб 1,1 то там было много вещей, в одной из тем ваш посредник пишет что, чем больше у человека вещей тем больше он заплатит за коробку. Но я знаю что такое 1 кг детских вещей, я бы добавила не больше 100 грамм.
советский цирк• 11 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло

я получала коробку больше 5кг из одних кукол (лёгкие и объёмные)коробка весила в районе 1 кг
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
ну так те кто заказывал игрушки должны и оплачивать короб, но не 1кг детских вещй за коробку брать 0,500 грамм
волосатое стекло• 11 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

а я получала 3кг кукол в коробке 1200грамм
автор Ума Палата • 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

по количеству там 8 вещей 12-18мес регланы...и 3 вещи в размере С...
советский цирк• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

и я о том же: если за 1,2кг вещей посчитали больше 300г коробки то в коробке до 4кг вещей, а такая коробка много не весит
волосатое стекло• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
думаете там не будет возмущений, почему за куколку 300грамм нужно коробки 500грамм оплачивать?
волосатое стекло• 11 июня 2015
Ответ длясоветский цирк

а бывает еще полкоробки тупо пустой приходит с воздушными подушками, бывает и такое