Ума Палата• 11 июня 2015
Кто заказывает с амер. сайтов? есть вопрос...
Девочки сколько весит коробка сама? в которой вещи плывут...
Мне посредник добавил 500гр вес короба....при этом вещи сами 1кг вес
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
Поймите все . дело не в 15грн...а то что держат за лоха...очень неприятно и осадок
Спасибо всем за участие и разъяснения...
Буду знать, что за 1кг до 300гр веса короба, не более
это понятно, я ж писала что так обдно было когда на чершне на 100 грамм надурили))
Гл. Амурная• 11 июня 2015
Автор только не удаляйте тему в обмен на возврат средств. А лучше откройте ник посредника, уберегите потенциальных покупателей! Сайт все больше напоминает олх, безнааказанность полная
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
поддерживаю, тем более что поведение посредника не вписывается ни в какие рамки. здесь и так, в последнее время, перемешались люди кони. уже и бесплатно предлагают возить и авиа по 4 доллара, это все бросает тень на порядочнх девочек посредников, вот сколько раз пишу не гонитесь за дешевым, если этот посредник у себя в объявлении пишет что якобы себистоимость моря 5 и авиа 9, то какие могут быть 3,5-4 дол вес, тем более если без комиссии.
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
эту строку посредник только что добавил...вот Вам и честность
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
мне вернули 13грн....вот так....
автор, много девочек закзывает по 6-7 дол за 1кг без комиссий. это значит что весь ваш заказ обошелся бы в 6-7 дол. А так вы и комиссию заплатили и этиже 6 дол доставки.
Гл. Амурная• 11 июня 2015
Девочки, нужно создать темку с ником посредника в заголовке и со ссылкой на эту тему, что бы в поиске можно было найти инфо. Иначе обманутых девочек ьудет только больше
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
наверное было бы правильно, но кто ж возьмется)) я и так считаю что этому посреднику просто везло, но она могла оправдаться, если была права, а так нечего ей предъявить и поэтому остается толькоо отгавкиваться.
Менее Более• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
я вам ответила....возвращайте 15грн на счет за разницу 160гр...
я базар не развожу, это вы уходите от ответов...потому как сами знаете. что темните
мне будет наука, все заказы буду взвешивать дома и проверять....доверия нет.
аж 15 грн переплатила!!! фу((( из-за таких мелочных клиентов скоро все посредники поразбегаются. Попробуйте сама покупать и посмотрите во сколько оно Вам обойдется - по деньгам и по нервам)
Менее Более• 11 июня 2015
а посредник нормальный, я и сама покупаю, но, однажды, не хотелось шип платить, а у нее была собрана компания, все быстро выкупила, пришло вовремя, я не взвешивала, так как была и так довольна вещами, а, даже, если 15 грн переплатила, то и не жалко.
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляМенее Более
тут не только 15грн...там вес короба много дали...посредник отказался расписать как считается......
я тоже никогда не взвешивала, а надо и Вам желаю проверять...
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляМенее Более
то что пришло вовремя не ее заслуга и дело тут не в 15 гривнах переплатила автор больше. если вы сами покупаете то понятно, что вам все правильно она посчитала, ведь вы то в курсе всех ньюансов. или вы тоже считаете что нормально накидывать 0,500 грамм на коробке, если общий вес заказа 1 кг и это детские вещи 12-18 месяцев? и когда курс 21,50 считать по 22,50?
Ответ дляМенее Более
Автор что, эти 15 грн украла, или может на дороге нашла? это ЕЕ деньги, которые заработаны! и даже 1 грн. - это личные деньги, дарить которые никто никому не обязан
Менее Более• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
почему же вовремя консолидировать и отправлять посылки - это ее заслуга и она никак не знала, что я и сама умею покупать я это не уточняла
ничевока• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Е-мое, а меня клубнике на 300 грамм
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляМенее Более
это самое мизирное, что делает нормальный посредник, у нормальных посредников, посылки уходят каждую неделю. но при этом одна партия может придти через 4 недели, а следующая, которая ушла следом, через 6.
Менее Более• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
к сожалению посредники тоже люди и тоже хотят что-то зарабатывать, кто-то открыто пишет 6 дол за кг а кто-то пытается прикрыться 3,5, у нее ж написано вес-брутто, а сколько это брутто только она уже решает.
Менее Более• 11 июня 2015
Ответ дляКулон-Чик
а мне что-то не жалко, вчера бабушке в магазине додала пару гривен, так как ей за лук не хватало расплатиться и посредникам не жалко переплатить, так как, действительно, считаю, что ничего у них там не зарабатывается, а сколько времени уходит на все эти движения.
Ответ дляМенее Более
воооот! САМИ, добровольно додали! а не она сама вытащила из кармана. эту ситуацию считаю кражей путем обмана со стороны посредника
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляМенее Более
да, но из-за таких посредников, чутьли не каждый день тема - ’кто привезет морем не дороже 4х дол за 1 кг’, на вполне обоснованные возмущения отвечают, что это нормальная цена ведь возят и по 3,50, а тут оказывается, что те кто возят по 3,50 на самом деле возят по 5 и это еще по себистоимости.
Менее Более• 11 июня 2015
Ответ дляКулон-Чик
продавать грязные резиновые тапки за 200 грн я тоже со своей стороны считаю обдираловкой, но никто ж не создает темы и не кричит на всех таких продавцов
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляКулон-Чик
что за каша в голове у вас? какие тапки? тут в теме - обман чистой воды!
я что-то тоже логики не уловила..человек явно доказывает что обамн это нормально, так и надо действовать..бред
Ответ дляЯ тут с краю постою
судя по всему - это либо клон посредника, либо такая же дама, которая готова любым путем, но увеличить толщину кошелька. потому как нормальные люди обман не будут оправдывать. ИМХО
Менее Более• 11 июня 2015
Ответ дляКулон-Чик
Ваши тапки)
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляМенее Более
Ваши тапки)
а открыться не хотите? чтобы мы на ваши тапки посмотрели
Менее Более• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
поверьте у меня все дешево, есть и б.у после троих деток и новые вещи из Америки продаю, наценочки минимальные и на скидки щедра)