Ума Палата• 11 июня 2015
Кто заказывает с амер. сайтов? есть вопрос...
Девочки сколько весит коробка сама? в которой вещи плывут...
Мне посредник добавил 500гр вес короба....при этом вещи сами 1кг вес
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ольга, повторяю вам и тут: ящик пришёл не стандарт, а больше почти в 2 раза! если хотите, чтоб я вам не всчитывала вес коробки в ваш заказ, давайте я вам пересчитаю по 5 дол/кг и всё. вас так устроит?
такое предложения я написала сегодня для всех своих подписчиков.
меня устроит посчитать правильно....пусть даже 1 вещей и 340гр веса...по правильному курсу....
если Вас не затруднит распишите, как у Вас получилась сумма 116грн за 1кг вещей, весом 340гр и курсом 21,5
Ума Палата
• 11 июня 2015
я могу сейчас сделать фото на весах и вещей и загрузить...там нет 1160гр.....ну никак не получается
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не могу понять больше, или тяжелее, если больше, тогда и вещей в нем должно быть больше. ну как так на 1кг детских вещей, может быть +0,300-400 грамм за коробку. У вас стоимость веса 3,5, не 3,08 это уже практически покрывает коробку + 10% комиссии + курс 22.50, когда реальный курс 21.50.
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
покажите, где вы мне написали, что ящик не стандарт? сделайте скрин пожалуйста...не выдумывайте...вес коробки 1,1 вы написали...это не стандарт?
всю тему не читала. но одна из девочек вам написала, что ящик стандарт 690 грамм. вот я так и написала, что ящик не стандарт, 1.1 кг!!!
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну так с этого и начинайте, что вес у вас 5 дол за 1 кг и вы любыми путями пытаетесь довести вес до этой стоимости. Распишите нам пожалуйста расчет стоимости веса вещей автора. вес вещей, курс и тд
вес 5 дол/кг без учёта коробки ввела сегодня. обычно считаю 3.5 дол/кг брутто, т.е. + общая коробка.
ни до какой стоимости не довожу
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы явно не в теме, почитайте потом пишите. Вы бы хотели чтобы на 5 регланах 12-18 месяев и 3х вещах в размере С, с вас взяли 10% комиссии + 3,50 вес, при этом с воздуха добавили 0,500 грамм?
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
получается нас было 2 человека в заказе всего? вы разделили вес короба на двоих? обманываете
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ни до какой стоимости не довожу
напишите, пожалуйста, рассчет + расскажите какой был общей вес посылки, если короб 1,1 кг?
Вареная• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы же тут недавно себя в грудь били какая вы честная и правильная. Вы берете и комиссию и на весе мутки и курс завышен, как минимум на 2%,не слишком много? В вашей теме я про это не нашла
Вареная• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
ну да, вас 2 человека в коробке... а вещи в том коробе как г.но в проруби болтается...вы такое видели. Я за 5 лет, нет! В такой коробке было 6-7кг чистого веса, НЕ МЕНЬШЕ, это для посредника, что бы видела!
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2015
Оля, у меня нет времени сидеть и выяснять тут с вами отношения.
к тому же далеко не в первый раз убеждаюсь, что советчица - это базар, где у каждого своё мнение. а выливать грязь на другого - это святое.
поэтому данный вопрос не буду ни читать, ни отвечать на комментарии. отвечу максимум в личке!!!
Гл. Амурная• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Браво!!!
Прекрасное решение проблемы!
Не посредник, просто находка
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а у вас никогда нет времени, я до сегодняшнего дня удивлялась, как никто из ваших клиентов не пришел на советчицу. почему вы не расписали как считали вес автору, у вас же все записано? и почему не ответили на вопрос какой был общий вес коробки, в которой был заказ автора. все мы тут не дураки и прекрасно понимаем если вес коробки 1,2, тогда и общего веса как минимум 1,2/7 = по 170 грамм на 1 кг, но я больше чем уверенна, что общий вес там был больше. Алена, чтобы до конца оправдаться, вам нужно сделать скрины с магазина с указанием трека номера и скрин содержимого посылки. А то что вы пишите это не решение проблемы.
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
напишите в личке как Вы считаете.....вес вещей не верен, курс не верен...вес короба не верен...что еще всплывет? это не красиво Елена....
Вам конечно время тратить не хочется, это же не я Вам не доплатила. правильно?
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Автор напишите мне для общего развития каая была стоимость вашего заказа?
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
цена вещей 797грн
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
цена вещей 797грн
примерно 35-36 дол, не хило 3,5 дол комиссии + 1,5-2 на весе. одно дело если бы у автора честно было прописано и вы сами согласились на эти условия, другое дело зарабатывать не честно. Посредник без комиссии со стоимостью веса 6 дол за 1кг, заработал бы 2-2,5 доллара.
Ума Палата
• 11 июня 2015
Елена я прошу только посчитать мне правильно......и сбросить разницу мне на счет...номер счета напишу в заказе
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
в дол была сумма 37,56дол
я очень не люблю обман..здесь дело в отношении
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
или хотябы потрудится объяснить, почему тот счет, который посредник выставила, правильный. как никак не бесплатно работает человек, надо находить время на решение таких проблем.
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2015
Ольга, написала вам сообщение в вашем заказе. вы не отвечаете, а продолжаете разводить базар на советчице. я уже написала, что тут сидеть не буду, отвечать тоже. в личке - пожалуйста, но не тут.
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я вам ответила....возвращайте 15грн на счет за разницу 160гр...
я базар не развожу, это вы уходите от ответов...потому как сами знаете. что темните
мне будет наука, все заказы буду взвешивать дома и проверять....доверия нет.
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну да ведь в личке легче навешать лапшу на уши, если человек не разбирается. а здесь вы не хотите отвечать на вполне нормальные вопросы по решению проблемы. третий раз прошу напишите расчет стоимости веса и напишите какой был общий вес коробки, а еще лучше подтвердите свои слова скринами.
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Автор, напишите ник посредника, обезопасьте людей
поищите в теме, там открыли
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
к сожалению у человека нет времени объяснять....я развожу ’базар’....кому есть дело до чужих денег...все беспокоятся только о своих...не дй Бог комиссию не оплатишь или 1грн...
у меня все ооплаты вовремя, заказы четкие....мне советовали подруги этого посредника....к сожлению мое доверие не подтвердилось
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
и здесь никто базар не разводит из-за таких посредников, ложится тень на остальных посредников, вон автор уже написала что доверия нет.
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
это вы еще поБожески))) кроме того что вес не правильный, там еще и 300 грамм за коробку очень завышено.
Ума Палата
• 11 июня 2015
Поймите все . дело не в 15грн...а то что держат за лоха...очень неприятно и осадок
Спасибо всем за участие и разъяснения...
Буду знать, что за 1кг до 300гр веса короба, не более