Ума Палата• 11 июня 2015
Кто заказывает с амер. сайтов? есть вопрос...
Девочки сколько весит коробка сама? в которой вещи плывут...
Мне посредник добавил 500гр вес короба....при этом вещи сами 1кг вес
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
думаете там не будет возмущений, почему за куколку 300грамм нужно коробки 500грамм оплачивать?
девочки я знаю, что такое игрушки.....заказывала фишер прайс каталочку...коробка огромная, а игруха всередине маленькая....я это ве и сама понимаю, это нормально.....или большой домик заказывала..вес получился в половину стоимости дома....это тоже нормально.....но это же вещи...там детский реглан весом 52гр в размере 12-18 мес
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
ну почему же 500 грамм...если одна куколка то не 500..если там 6 куколок+вещи автора, вот и считайте...я честно говоря уже запуталась...0,500 грамм коробки на 1 кг детских вещей это мрак
Вареная• 11 июня 2015
коробка миист в которой ехало 10,5кг весит 780грамм, а ящики у ЮЭ тяжелее 1,2 я не видела и то там должно быть около 7-9 кг
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляВареная
даже если там 6 кг...1 кг вещи автора+1,200 короб = 2,2 кг. А где остальные 3,80 кг т.е. тем заказчикам тоже по 0,500 грамм накинули за коробку. А вообще, да если уже короб весит 1,20 то общий вес с вещами 7-9 кг, это факт.
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
было бы не плохо если бы посредник пришла и объяснила ситуацию, тем более что ее уже высветили. Пару дней назад она так активно отписывалась на советчице, была готова к любым вопросам. Если права пусть объяснит
Ума Палата
• 11 июня 2015
написала посреднику, что прошу пересчитать правильно мне...вещи 1кг и короб готова оплатить 300гр...пусть будет
посмотрим, что напишут мне
я человек не конфликтный и доверяю посредникмм, никогда не перевешиваю....атут должна была взвесить. поэтому и всплыл вопрос
посмотрим, что напишут мне
Вареная• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а если по факту там 6 кг чистыми вещи, то коробка 3кг считается и +10,5 дол в карман, +10% как положено, все честно
советский цирк• 11 июня 2015
Ответ дляВареная
зато доставка 3,5дол
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
не надо никого высвечивать....я хочу решить все мирно..мне конфликты не нужны абсолютно...
люди не компьютеры, могут и ошибатся....надеюсь, что мой посредник пересчитает мне правильно
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
так в том то и дело, что нашлись люди, высветили, я тоже считаю что не нужно это было делать.
Вареная• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
вот потому и не ходите там где красиво пишут про 3,5 вес, на деле поимею больше чем с весом 6-7 дол/кг
советский цирк• 11 июня 2015
Ответ дляВареная
а если посредник из Киева, то ещё больше
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
а меня еще всегда раздражало, когда не расписываают вес, а просто пишут - за доставку 100 гривен.
Вареная• 11 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
однозначно, у ЮЭ 3,02 для Киева море, тоесть уже 0,5
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вот и мне так написали...просто сумму
Блондинка в Шоколаде• 11 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
А Киев каким боком приплели?
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
вот и мне так написали...просто сумму
поняла..если бы вам написали. вес заказа 1,2 кг + вес коробки* на курс, то вы бы сразу знали, что с вас много за коробку взяли, а так выходит, что случайно узнали. Кстати по какому курсу посчитали если не секрет?
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
22,5
девочки, посредник отказывается пересчитать....она пишет, у ее записях все верно...вес моих вещей 1160гр, короб 340гр на мне....
фото с весом вещей пишет. что не надо ей сбрасывать...
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
22,5
как 22,50? если в последнее время курс 21.5 и вот пару дней 22.02. Приглашайте, что тут сделаешь.
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Автор меня позачвера на черешне надурили на 0,100 грамм мне так обидно было, не жалко денег, а обидно, а тут как минимум на 0,300 грамм, причем в наглую и вы еще хотите все решить мирно.
Вареная• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
2 дня только 22,03 а до этого было 21,5
это еще +2% за покупку валюты скорее всего. Автор, вы помимо 10% оплачивали эти 2%?
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну я так себе пересчитывала. по курсу 22,5.....сейчас пересчитаем сдесь тогда...вес она мне написала 1160 + 340 короб итого 1500.....
я заплатила 116грн....ну курс 21,5 и 22., 02 никак не получается
Вареная• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а черешня стоит в два раза дешевле... чем воздух посредника, автор у вас ангельское терпение, приходите ко мне)
Вареная• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
я пригласила посредника для обсуждения.....
правильное решение
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
стоимость выставили 6 числа...не знаю, какой там курс был
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2015
Ольга, повторяю вам и тут: ящик пришёл не стандарт, а больше почти в 2 раза! если хотите, чтоб я вам не всчитывала вес коробки в ваш заказ, давайте я вам пересчитаю по 5 дол/кг и всё. вас так устроит?
такое предложения я написала сегодня для всех своих подписчиков.
Ума Палата
• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
покажите, где вы мне написали, что ящик не стандарт? сделайте скрин пожалуйста...не выдумывайте...вес коробки 1,1 вы написали...это не стандарт?
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата
6-го и пару дней до этого был 21.50
Я тут с краю постою• 11 июня 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну так с этого и начинайте, что вес у вас 5 дол за 1 кг и вы любыми путями пытаетесь довести вес до этой стоимости. Распишите нам пожалуйста расчет стоимости веса вещей автора. вес вещей, курс и тд