Здравствуйте, подскажите, может кто-то недавно рожал в 3-м роддоме Киева у Животок О.Ю. сколько то сейчас стоит? Спасибо.
Татьяна И.Л• 11 июня 2015
Животок - тихий ужас, не советую категорически. Не дала ему ни копейки, и жалею, что не послала туда, где его настоящее место.
Ответ дляЛюся-Буся
вот тоже думаю по скорой, но я не прописана, даже не представляю как потом все это будет...
да нормально все будет
и что, если я заплатила, у меня в этом роддоме роды принимали Все, даже заведующий прибежал
в послеродовом ко всем отношение одинаково скотское
Я там тоже рожала 5 лет назад, всё хорошо. А в этом году рожала по скорой в 1м, мне там больше понравилось, никто ни на что ни копейки не просил, в 3м мало того что заплатили врачу и дали сразу для бригады, бригада запёрла не в ту палату типо не отблагодарили их, в послеродовом на отделение дай, на детское дай на всё дай. Дите кричало никому дела не было попросила принести прикорм медсестру, она ушла и испарилась. Понятно во второй раз я была умнее но ни за что не платила и отношение отличное.