qqq85• 11 июня 2015

Роды в 3 роддоме Киев Животок О.Ю. цена

Здравствуйте, подскажите, может кто-то недавно рожал в 3-м роддоме Киева у Животок О.Ю. сколько то сейчас стоит? Спасибо.
hor6fe• 11 июня 2015
вам делать нечего? идите и рожайте. эти уроды медики получают зарплату.я сама медсестра рожала троих и никому не платила .вы сами их разбаловали.

Татьяна И.Л• 11 июня 2015
Животок - тихий ужас, не советую категорически. Не дала ему ни копейки, и жалею, что не послала туда, где его настоящее место.
hor6fe• 11 июня 2015
главное при родах присудствовали родственники.в наше время очень важно для ребенка и мамочки.
hor6fe• 11 июня 2015
мамочка вы не выбирайте врача. едте по скорой и все с БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ будет хорошо.УДАЧИ ВАМ.
tasik6• 11 июня 2015
Ответ дляhor6fe
и самое главное побольше, можно даже десятиюродных теть и дядь с Сибири позвать
Люся-Буся• 11 июня 2015
Ответ дляhor6fe

вот тоже думаю по скорой, но я не прописана, даже не представляю как потом все это будет...
tasik6• 11 июня 2015
Ответ дляЛюся-Буся

да нормально все будет
и что, если я заплатила, у меня в этом роддоме роды принимали Все, даже заведующий прибежал
в послеродовом ко всем отношение одинаково скотское
zajka12• 11 июня 2015
неделю назад знакомая рожала у другого врача.
3500 в кассу и 10 000грн - благодарность врачу. Но там была тяжелая ситуация еле откачали и маму и ребенка
tasik6• 11 июня 2015
Ответ дляzajka12
автор, может другой роддом выберите? там у всех тяжелые ситуации и благодарности врачам?

Люся-Буся• 11 июня 2015
Ответ дляzajka12

вот это наживаются на чужом горе
автор qqq85 • 11 июня 2015
У меня там подружка рожала год назад, все прошло хорошо.
Ksinna• 11 июня 2015
Я там тоже рожала 5 лет назад, всё хорошо. А в этом году рожала по скорой в 1м, мне там больше понравилось, никто ни на что ни копейки не просил, в 3м мало того что заплатили врачу и дали сразу для бригады, бригада запёрла не в ту палату типо не отблагодарили их, в послеродовом на отделение дай, на детское дай на всё дай. Дите кричало никому дела не было попросила принести прикорм медсестру, она ушла и испарилась. Понятно во второй раз я была умнее но ни за что не платила и отношение отличное.
zajka12• 11 июня 2015
Ответ дляtasik6
не знаю на сколько у всех, у знакомой 3-и роды там. а ситуация 1-я
tasik6• 11 июня 2015
Ответ дляzajka12
я просто хронически не переношу 3 роддом
до сих пор живы воспоминания, по этому так реагирую