Рогнеда Карповна• 02 апреля 2013
Василий
Девочки, у кого сыночки Василии? Как относятся к этому имени окружающие? В интернете смотрю, все фукают. А в реальной жизни как? Нам с мужем очень нравится это имя, хотим так сына назвать, но боимся, что ребёнка будут травить детки с "модными" именами, чьи родители могли, не подумав, высказать своё фе.
Результат:
вже голосів:
169 (48.15%)
Имя не нравится, никогда так не назову
71 (20.23%)
Результаты
55 (15.67%)
Имя нравится, но не назову, т.к. боюсь того же, что и автор
44 (12.54%)
Имя нравится, могла быв так назвать
9 (2.56%)
Буду высказывать неодобрение этому имени - а что тут такого?
3 (0.85%)
У меня Василий
Радость моя• 02 апреля 2013
Я пожалела бы своего ребенка!
Имя, не важно красивое оно или нет для вас, но в обществе оно воспринимается как кличка, ругательство, что-ли...
Не хочу никого обидеть, я нормально отношусь к любым именам, но нужно думать об благополучии ребенка. Вы уверены, что ему будет комфортно быть Васей?
У вас что, больше нет никаких вариантов?
Наталия Попович• 03 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
И какая же ошибка, стесняюсь спросить? Даздраперма - поищите в Википедии, именно так и пишется.
Ну я вижу, что Вы уже заглянули в Википедию, перед тем, как мне ответить. А если прочтете предыдущие свои посты, то и ошибочку увидите.
Хомяк с пастой• 03 апреля 2013
Ответ дляНаталия Попович
А, я поняла, вы про а/о в имени. Тут вы правы, присмотрелась - ошиблась, my bad. Ну так я его в живую в паспорте какгбэ и не видела, этот паспорт еще до моего рождения поменяли. Имя только на слух знала, хотя могла бы и догадаться, что, конечно же, ’дАздравствует’. Ну и ладно, кое-кто вон элементарные слова с ошибкой писал - и ничего, нормально))) А вообще, не верите - и не надо, ваше законное право)
Кусочек Сыра• 03 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
правда, ну не верю)
Королева красоты• 06 мая 2013
Я так ребенка не назвала только по единственной причине - я Васильевна!
А тем девушкам, что высказались против этого имени хочу сказать, что они просто еще умом не доросли, что не имя определяет человека, а человек имя.