Как нефиг делать• 11 июня 2015

Как действует этот мошенник?

Добрый день!
Не знаю сюда ли пишу этот вопрос.
Вообщем уже второй раз звонит ко мне один и тот же мошенник.
Грузит тысячу слов,но из всего этого я понимаю,что я должна ему выслать товар по НП,а он сбросит мне всю сумму денег .....дальше не пойму,начинает рассказывать про Ощадбанк,что у него там какая-то фишка,и я должна подойти к банкомату и получить деньги наличными.
Координаты мошенника - тел.0660621231,Сергей Викторович Денисов,Мариуполь,склад №7

Кто знает,что это за развод такой.Кто-то попадался ему уже?
Фиона Шрековна• 11 июня 2015
здесь все умные,никто не попадался,но слышали про такое
Быстровочка• 11 июня 2015
Да, развод Не конкретно он мне звонил, но схема та же. Пошлите его подальше.
Чупа-чупс• 11 июня 2015
Главное, автор, что Вы поняли вовремя, что это действительно развод. А мошенники еще и не такое придумывают.
автор Как нефиг делать • 11 июня 2015
Ну вот я переживаю,что номер карты я сказала,но потом как-то отряхнулась и остановилась

Ведь зная только карту он ничего не сделает?
Бабулька• 11 июня 2015
вам говорят что нужно вставить карту свою в банкомат, ввести пинкод - все происходит в телефоном режиме- потом некую комбинацию цифр ( типа чтобы перевести на свою карту деньги) вы все послушно выполняете и але-оп!! вам приходит сообщение, что все ваши деньги сняты со счета!! Будьте осторожны с такими сделками
автор Как нефиг делать • 11 июня 2015
Ответ дляБабулька

спасибо,что просветили,а я думаю ну как он работает
а что это за функция такая у ощадбанка?