Собираюсь на дачу на 2 недели. Хочу скачать несколько хороших фильмов. Посоветуйте что-то интересное
Мотылек• 11 июня 2015
1+1, Пока не сыграл в ящик, Дракула 1014 года, Иллюзия обмана - это те что вспомнились и которые впечатлили
Ответ дляАндрей1123
А Вы любите какой жанр?
можно и триллеры и мелодрамы и приключенчиский жанр, я все люблю
Андрей1123• 11 июня 2015
Время, Дневник памяти, Бегущий в лабиринте, Голая правда, Больше чем секс, Счастливчик, Перл Харбор, Одержимость (2004 год)....Все эти фильмы стоит посмотреть) Выбирайте и наслаждайтесь
Jullimeduza• 11 июня 2015
Ответ дляАндрей1123
Эквалибриум, гостья, сладкий ноябрь, лофт, идеальный незнакомец
Гостья смотрела - отличный фильм. Сладкий ноябрь - вне конкурса) остальное не видела) Спасибо)
Мотылек• 11 июня 2015
Ответ длялюбознательная
давайте Ваш список)))
Ван Хельсинг
Константин
Люди Х - несколько частей
Аватар
Ученик чародея - ОЧЕНЬ рекомендую!
Мумия, 3 части, третья понравилась больше всего), фильмы с юмором
Принц Персии
Ночь в музее
Фантастическая четвёрка - две части
Лига выдающихся Джентельменов
Лара Крофт - несколько частей
Библиотекарь - три части
Мстители
Необычайные приключения Адель
Сокровища нации
Сумерки - все части
ВИЙ
Джон Картер
Братья Гримм
Перси Джексон - две части
Битва Титанов - две части