к.Буланова• 11 июня 2015
Посоветуйте что вы пьёте при сильных болях при месячных
Раньше брала тамипул,очень хорошо помогал всегда,теперь он стоит бешенные деньги,думаю перейти на что-то подешевле и не хуже него
Цветик-семицветик• 11 июня 2015
ничего,само проходит,хоть и болит кошмар но ток 1 день,это не голова, там да пью
к.Буланова
• 11 июня 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Та же история.Пью темпалгин.
Хорошо помогает?просто если я сразу не выпью обезболивающее,потом умирать буду)сколько таблеток за раз пьёте?
Семенна Семеныч• 11 июня 2015
загиба шейки нет? у меня были боли от этого, потом после родов как-то это исправили, боли прошли.
к.Буланова
• 11 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет,у меня миома
Фрося_Бурлакова• 11 июня 2015
аналгин+ ношпа. больше меня ничего ’не берет’, но и боли первый день - на стену можно лезть. качаюсь по кровати
Покорительная• 11 июня 2015
ОК пью. Я почитала, ЧТО я пью при болях и поняла,что гормоны- меньшее из зол
Покорительная• 11 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня есть загиб,после родов стало хуже. После вторых родов- в 2 р хуже
к.Буланова
• 11 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та же ситуация,только мне это не помогает
Ганцю в кєдах• 11 июня 2015
Ответ дляк.Буланова
Кетанов купите. Но сильнее нет уже ничего...
КтоЕслиНеЯ• 11 июня 2015
вообще-то я пью кетанов.
но мой муж-гинеколог и он советует ректальные свечи диклофенака,хотя варианты есть разные,просто мне это лучше помагает.
а обезболивать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
потому что то что терпим боль очень негативно сказывается на сосудах головы в часности и не только на этом.
а обезболивать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
КтоЕслиНеЯ• 11 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
мне помогает только солпадеин, ношпа вообще не берет. Ну и китанов
вообще-то я тоже иногда пью ношпу при месячных.
но это не правильно т.к. усиливает кровотечение.
ну это к сведению на всякий случай )))
Сижу на стуле• 11 июня 2015
Ибупрофен. Прошу в аптеке именно наш -’Ибупрофен-Дарница’ или производство-Лекхим. 50 шт- 12,50 грн.
Мастер Пис• 11 июня 2015
Все, что содержит кодеин (солпадеин растворимый с кодеином (НЕ Актив), Пятирчатка)
к.Буланова
• 11 июня 2015
Ответ дляСижу на стуле
Хорошо помогает?сколько таблеток пьёте за раз?