Куколка-мяуколка• 11 июня 2015
угадайте чего купил муж на первую годовщину свадьбы?)
не бриллианты, не машину, не квартиру , не шубу)
Тоска в носках• 11 июня 2015
ситцевая свадьба значит что-то ситцевое, платочки наверное или халатик как у бабки =))))
размахер• 11 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
НАБОР ОТВЕРТОК
Такой подарок от мужа я получила на 8 марта в первый год совместной жизни)))
Та легко!• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
ага... полная задница- говорит играть все вместе будем)) вот я играю уже с ребенком , а муж там с приставкой
Ну, мой такой же))) поздравляю с праздником))
Аноним_Русалка• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да уж! Семейная жизнь удалась!
Куколка-мяуколка
• 11 июня 2015
Ответ дляТа легко!
вот додумался же- говорит, смотри как здорово- семейные вечера будем вместе проводить
Куколка-мяуколка
• 11 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
Так что приставку?
да.. а все так хорошо было
Роза завяла• 11 июня 2015
Это из разряда ’дорогая я купил тебе-себе подарок’? Т.е. то что он давно хотел, а не вы?
буреЛОМКА• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
ааа угадали таки хоть кто то! Поздравляем с подарком! А мы все вместе иногда играем! На платформах ездим! Так прикольно!
Та легко!• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
На досуге изучайте какие есть женские игры;) послстреть, вам понравится)))
У кого такое было• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
игра монополия?
Отжигающая• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
да.. а все так хорошо было
ну пойдите купите ему в подарок красивое платье)))вашего размера
Роза завяла• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
да.. а все так хорошо было
угадала)
я своему подарила на ДР в этом году))) радости то сколько))
но играет редко. Зато всем так гордо ’женааааа подарила!’ Будто это диковина какая-то
Куколка-мяуколка
• 11 июня 2015
Ответ дляРоза завяла
да ни кто не хотел это, и он то же- он говорит, чо чудная идея и ребенку и мне типо понравиться
я бы на эти деньги себе бы такой подарок купила бы,эх...
Голубая устрица• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
неа, он не романтик у меня
вибромассажёр? блендер? электронную сигарету? мопед?
Дадосвидания• 11 июня 2015
Мне когда-то муж на День рождения вместо цветов подарил игрушку крокодила.
Та легко!• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Надеюсь , вы ему прикупили немного косметики для себя?))
Куколка-мяуколка
• 11 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
он хороший у меня, он походу честно старался чтобы всем хорошо было и типо для семьи...я чек увидела и мне только от суммы плохо
Акукарача• 11 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мда, угодил :) себе. У меня так муж купил тоже wii, тоже типа плейстейшн но под эппл заточено. Вместо поездки, которую якобы планировали вместе.