Боевая• 02 апреля 2013
вот как таких людей земля носит
договаривались с девушкой на обмен. мое платье на ее духи. она первая выслала. я как ее духи получила чуть не зомлела воняют спиртом хотя изначально писала что они елитные и цена их на ровне с оригиналом. отдавала их за 200 грн. я уже не раз натыкалась на ети подделки китайские которые по 60 грн здесь же продают. ей перезвонила и сказала что парфюм мне не подходит что он воняет и ето не елитная копия. на что в свой адрес усдышала оскарбления угрозы и проклены меня и мою семью. те духи я ей выслала обратно она мне оставила негативный отзыв. и по сей день звонит и оскарбляет пишет в личку проклены!
типа что я получила ее елитный парфюм а ей отправила подделку! ну как таких людей земля носит! я просто в шоке! теперь еще и деньги обратно требует !
Соня-сонятко• 02 апреля 2013
ну такой вариант тоже возможен. вы можете доказать что вы не меняли духи?
Боевая
• 02 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
вот именно что доказать я никак не могу! не буду прсто обращать на нее внимания! очень не приятная ситуация тем более девушка явно с причудами.. на клумбе недавно у самой рейтинга ноль но зато продавцов которых не рекомндует уже 3
Кучерявочка• 02 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
че то у вас нет не каких отзывов
это вы себе рекламу товара делаете
да да, где отзывы?????
Боевая
• 02 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
че то у вас нет не каких отзывов
это вы себе рекламу товара делаете
нет нет ето на клумбе !!!
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2013
Ну это конечно ’негативная история’, но писать ’как таких людей земля носит’, я бы побоялась
Боевая
• 02 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
отзыва я у Вас не вижу, вы что-то мутное рассказываете
пишу что ета ситуция произошла на клумбе!!!
Боевая
• 02 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну а как ето назвать ! я ей отправила то что она мне прислала! пускай сама ими душиться!
Рябушка Ку• 02 апреля 2013
Вы сами не одни духу продаете, нафиг Вам нужны были еще у кого-то брать
что-то мутно все
Боевая
• 02 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
что-то мутно все
таких у меня не было вот и захотелось попробывать запах какой
Боевая
• 02 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
девушка аууууууууууууу, ссылку мы увидем или как????

вот ее отзыв
Кучерявочка• 02 апреля 2013
ну так тоже не честно, вам выслали вы подождали глянули, могли и подменить, а могли и нет. Вопрос в другом почему вы не выслали свое платье????
Боевая
• 02 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
нет духи там были дольче габана зе он
Кучерявочка• 02 апреля 2013
Ответ дляПрасковична
не от этого человека платье должно было быть, а не духи
Боевая
• 02 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
я не могла выслать я ей ето писала на что она не противоречила! мне было бы сейчас обидно если бы я ей выслала свое платеь а взамен получила ее ети духи!
Боевая
• 02 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
а духи вы 3 недели нюхали?
не три недели етополный бред ! 4 дня прошло с того дня как я их получила
Боевая
• 02 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку

за три недели знаете как можно обдухатся
Ну Вы хороши......
да нетри недели прошло!!!!
Ананомчикус• 02 апреля 2013
Меняются старьем всяким, а потом еще и возмущаются и требуют рассудить их претензии к друг другу

Прасковична• 02 апреля 2013
ну я думаю Вы не порядочно поступили, обычно при обмене синхронно вещи высылаются, а то Вам выслали, а Вы подождали, получсили, не понравилось. отправили..как-то подло и глупо с Вашей стороны, я Вас в ЧС
, не хочу нарваться