МошеЙница• 11 июня 2015

Что на кухне скрыть с глаз, а что показать?

Будет кухня гостинная, рабочая поверхность частично открыта для поля зрения. Что скрыть, а что оставить на виду? Будет вход напротив рабочей зоны, то что сразу бросается в глаза. В эту зону нужно поставить красивое аккуратное, чтобы бардака не было на виду. Что это для вас? Мойку точно не ставить, печку тоже. Девочки поможете?
gloriya8305• 11 июня 2015
отдеите закройте зону барной стойкой технику все скройте, даже холодильник, хотя тут минус маленькие габариты. мы даже фурнитуру уберем, будет без ручек
gloriya8305• 11 июня 2015
бар можно на виду
Ума Палата• 11 июня 2015
может мой совет не очень и акктуален, но ставить минимум всего. потому как много всякой бурды и мишуры требует ее хорошего и опрятного состояния, а на кухне все должно работать. потому минимум на показ и тогда чисто и красиво
ирина солнечная• 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата

согласна. не люблю нагромождений(
автор МошеЙница • 11 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
Барнаястойка будет на виду, рядоа место на глазах. Может кофеварку и чайник?
автор МошеЙница • 11 июня 2015
Ответ дляУма Палата

Согласна, но не пустая столешница ведь?
gloriya8305• 11 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
ну да, а разве такое можно прятать? хотя прячут просто не удрьно кофеварку скрывать, как мне кажется
автор МошеЙница • 11 июня 2015
Девочки, если распределить по зонам, какая приятнее для обзора? Фото для наглядного примера зон.
gloriya8305• 11 июня 2015
ой, не ставьте такую бурную стойку, первое фото лучше всего
hazel01• 11 июня 2015
не открывается
автор МошеЙница • 11 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

Имеется в виду естб зоны прямого обзора, а естб зоны скрытые, за шкафчикрм в уголке например, а не прямо перед глазами.
Четырёхсторонний скотч• 11 июня 2015
первое фото
hazel01• 11 июня 2015
сейчас барные стойки с этим филоном (палкой) не в моде - вообще отстой!! Просто барная стойка без этой ерунды))
Интеллектуальные оладьи• 11 июня 2015
я одна читаю,и не доганяю что вы хотите от кухни своей?
Белоснежко• 11 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
И не забудьте что, по фен-шуй нельзя чтоб уывальник с плитой граничил
автор МошеЙница • 11 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

Будет П образная зона, как на фото 3 и вход с открытой стороны, соответственно обзор такой.
барабанщица• 11 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

Согласна, но не пустая столешница ведь?

а почему нет?
gloriya8305• 11 июня 2015
в обзоре та зона которая прямо перед глазами больше всего
автор МошеЙница • 11 июня 2015
Ответ дляhazel01
не открывается

обновите страничку
автор МошеЙница • 11 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Есть зоны: мойка, плита, духовой шкаф, рабрчая зона, холодильник, техника и др.

Какую зону разместить перед входом, чтобы меньше бардака было. Так понятнее?
автор МошеЙница • 11 июня 2015
Ответ дляБелоснежко

Не знаю как по фен шую, с практической точки зрения это неудобно, когда вода на печку брызгает, согласна с вами.
автор МошеЙница • 11 июня 2015
Ответ дляhazel01

Палка меня тоже не вдохновляет, без нее будет!
Неновая почта• 11 июня 2015
Главное, чтобы мультиварка на виду была;) все обзавидуются)
Интеллектуальные оладьи• 11 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

Не понимаю,так как если у вас все всегда будет в чистота на кухне и на стелешнице и не нацепляете полочок в глечеками, у вас всегда буде опрятно и ничего не буде бросаться в глаза.
по сути, на мойку, поставьте дозатор для моющего что бы анка с моющим не стояяла на кухне,елси убдет фильтр,купите смещенный кран 3 а 1.
и не захламляйте столешницу.
автор МошеЙница • 11 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

Гы, насмешили, а чему завидовать? За нее как раз забыла, вот ее я бы в уголок убрала бы
Неновая почта• 11 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

Тут на советчице мультиварка в фаворе)))) ее даже как члена семьи на отдых берут!) место ей в центре!!))
автор МошеЙница • 11 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

и не захламляйте столешницу.
Про дозатор спсибо, меньше всякого стоять будет, согласна. Кухня будет без открытых полочек вообще. Просто в мойку можно посуду иногда грязную поставить, а если перед входом мойка, не красиво будет. Напечке часто кастрюли стоят, тоже виз портить будет. Что ж ставить то?
Интеллектуальные оладьи• 11 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

возьмите за правило,в мойку поставили сразу помыли.
на печке, приготовила, разложила по лоточкам в холоидльник. если это коненчо кастрюдла борщ/суп то тогда стоит на печке пока не остынет потом тоже в холодильник.
я из этогочто бы не кидалось в глаза постаивла електроварочную теперь она у меня сливается с столешницей. и ее не видно. красота.
автор МошеЙница • 11 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

У меня в фаворе посудомойка, всегда помогает скрыть бардак, даже когда посуда не вымыта, но она то встроена будет и скрыта от глаз. Но в моем серце на кухне именно она занимает первое место
автор МошеЙница • 11 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

С детьми у меня не всегда получается закинуть даже в посудомойку или мойку, к сожалению. Поэтому подхожу к этому воаросу праактично. А что за электроварочная, можно поподробнее?