Чукча Мукча• 12 июня 2015

Есть такие мамочки которые не делают прививки своим деткам никакие?

Девочки, мамочки дорогие! Кто не делает своим деткам прививки и почему? Сколько сейчас ребёнку лет? Прошу отвечать по теме т.е. не пишите те кто делает прививки! Спасибо за понимание.
Результат:
вже голосів: 1642
622 (37.88%) Сделала только БЦЖ остальные не делаю.
577 (35.14%) Делаю все прививки.
443 (26.98%) Не делаю ни одной и не буду.
Папобус• 25 июня 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Даже не напрягУсь для вас...это специализированная литература. Ее в инете может не быть. Читала давно об этом. ..Хотя учитывая, что воз лавочка частная и Есть семивалентная вакцина- стандарты уже давно смещены в пользу хозяев воз. Ваше мнение тоже не авторитет для меня только по тому что у вас медобразование...

Что вы там думаете об мне - меня не напрягает, буду жить как и раньше и останусь при своем мнении. Не вижу смысла дискутировать,
меня только одно будоражит - практически каждый второй педиатр готов поступиться своими принципами в отношении вакцинации, когда дело касается денег (купить запись в карточку у врача о вакцинации не представляет сложностей). Здесь под анонимом конечно можно изображать из себя честного мегапорофессионала и борца против нерадивых мам и уклонения от иммунизации.
удачи в работе!

Для сомневающихся мам, инфа о прививках из уст врача профессора вирусолога
http://m.youtube.com/watch?v=eJLiBoXOFZI
по поводу того, что каждый педиатр готов поступиться... не каждый.
моя работа никак с вакцинами и откатами за них не связана. так что и тут мимо.

Баррикадница• 27 июня 2015
Подпишусь на темку