Робот Вертер• 02 апреля 2013
У кого сейчас детки болеют? Вирус
Девочки, хочу пожелать всем нашим малявочкам скорейшего выздоровления, а нам - сил и терпения.
Мы болеем уже 5 дней; сопли, кашель, температура до 39.
Такое впечатление, что все эти вирусы специально плодятся в лабораториях и распыляются в воздухе.
Кто переболел этим вирусом, даже и не знаю как он называется, при нем высокая температура и плохо сбивается. Очень многие им сейчас болеют. Сколько нам еще мучиться, за какое время проходит эта гадость?