На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это точно!!!! Кошмар, страшно растить дитей! Хоть жучки им где-то под шорты вешай(((+
У меня вообще уже паранойя.. я уже 2 дня раздумываю о необходимости вживления спец. чипов подкожно маленьким детям. Я и так не отпускала дите, а теперь страшно по улице ходить вечером.
ekaterina_28• 13 июня 2015
Зоя Табачкова
На своей странице в Фейсбуке Ярослав Гришин просит помочь в поисках животного, которое совершило этот ужасный поступок.
’Друзья! Мы должны найти тварь - животное , которое охотится на наших детей. Проводятся оперативно - следственные действия . Установлено , что маньяк несколько дней назад пытался затащить в свою машину деток , игравших в парке по улице Гоголя . Каждый из нас сейчас : распечатываем и расклеиваем фотороботы животного, проводим опросы-беседы с детьми, бабушками во дворах , работниками заправок , киосков , кафе , магазинов . Всю полученную информацию сообщаем по номеру 102. Мы должны найти гада! И нечего ждать пока милиция сделает это без нас’
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляromic
Почему только на украине? не согласна, сейчас страшно везде
я вам кое что расскажу.. про одну небольшую страну.. там 2 недели по телеку в новостях показывали, как водите\ль автобуса поехал на красный свет, тк это уже происшествие для страны , представляете на Украине такое в новостях? есть страны, где уровень преступности очень низкий...на Украине он очень высокий, по этому тут я в жизни не от пущи ребенка 8 лет самого гулять на улице, но есть страны где все намного лучше и цифры минимальные
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляИрашек
Родителям сил пережить
Кто знает,есть еще детки в семье?
брат у нее есть, старший, но не знаю родной или нет
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляИрашек
Родителям сил пережить
Кто знает,есть еще детки в семье?
вот он
ekaterina_28• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
По-моему двоюродный
Ответ дляСолнечная Танечка
я думаю, все должны это посмотреть. специально пишу в этой теме, и надеюсь, что просмотр поможет уберечь наших детей от таких дебилов
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!В ТОП ВИДЕО -ОТДЕЛЬНО ВЫСТАВЬТЕ!!!!!!!!!
ПЛАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляpantera_i
Настя единственный ребенок в семье была
((( у меня нужных слов..
Ответ дляNatashs
Не вижу никакой связи!
Печальный исход не зависит от масштабов поиска. Если преступник уже что-то задумал, он так просто не изменит свой почерк.
Искать нужно всегда!
Умеренная огласка не всегда хороша, но, по свежим следам может очень помочь.
Девочку очень жаль(((
конечно искать нужно
всегда
и чем быстрее и масштабнее,тем лучше
согласна с вами
всегда
и чем быстрее и масштабнее,тем лучше
согласна с вами
Ответ дляСолнечная Танечка
Да, это лишний раз доказывает, что не зря в нормальных странах ЗАПРЕЩЕНО детям до 12 лет находиться без присмотра.
Учи не учи, а 30 секунд - и всё...
Здесь уже не раз выкладывали это видео, и ещё сто раз не помешает.
А в соседней теме пишут, что в 4-5 лет ребенок самостоятельный...
Мать-Герой• 13 июня 2015
Ответ дляdiva_la
Девочки, а как Настю похител урод этот? он силком в машину затащил, и никто не помог(свидетели я так понимаю были)?
или обманом заманил в машину?
Тоже думаю над этим,писали что она кричала но никто не помог,вот и не пойму кто те свидетели!
Ответ дляLadyLovе
Учи не учи, а 30 секунд - и всё...
Вы правы в каждом слове!
lotareva.anna• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
Ольга Несмашная
Опубликовано admin в сб, 2015/06/13 - 14:39
криминал Новости Происшествие
devochka.jpg
Тело девочки, которую сегодня, 13 июня, нали в посадке опознали. Это Настя Бобковой, 8 лет, которую разыскивают с 11 июня. Об этом ’ZaБору’ сообщил старший инспектор отдела связей с общественностью ГУ МВД области Александр Солошенко.

Ответ дляМать-Герой
А потому что люди у нас безразличные. Показывали передачу, о том, что твари специально тащя ребёнка называют его сыном, дочкой, чтобы подумали, будто просто дите капризничает. А на такое нужно всегда обращать внимание! Не полениться, записать номер машины, сообщить в милицию или просто подойти поинтересоватся.