На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Ответ дляekaterina_28
На данный момент нет официального подтверждения, что это пропавшая 8-летняя Настя Бобкова.
Бойцы Самообороны Запорожья нашли мертвого ребенка
В соцсетях появилась информация о том, что в одной из лесопосадок Хортицкого района найдено тело девочки. Пресс-секретарь запорожской Самообороны Антон Алексеенко, который курировал поисковые мероприятия пропавшего ребенка, подтвердил что они действительно нашли тело девочки. Однако, они не могут сказать, что это именно Настя Бобкова.
В милиции ’Индустриалке’ информацию о смерти девочки не подтвердили, отметив, что поиски ребенка продолжаются.
Читаю и не знаю кому уже верить
Надеюсь и верю, что Настенька жива и вернется к своей семье
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
в яндексе новости ....именно Настя
ekaterina_28• 13 июня 2015
Ответ дляnatali03p
Читаю и не знаю кому уже верить
Всё верно, ждём..
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляnatali03p
Читаю и не знаю кому уже верить
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляAlionaua
Какой ужас ((( сколько извергов на свете и как жаль, когда такое происходит ((( куда мы катимся ((( убийства и изнасилования годовалой девочки - это просто не укладывается в голове (((
и раньше бывало ...онуприенко и т. п. педофилы...А сейчас с этими войнами., сколько тварей появляется... с мозгами наперекосяк.. Папаша дезертир с АТО свою же дочь годовалую
Господи как страшно.
Девочки,сейчас может глупость скажу, но вот заметила,что все детки,которых вот так активно начинают искать всем городом, волонтеры,группы создаются, потом находят их убитыми,такое ощущение,что похитители испугались и убили ребенка и выбросили,почувствовали что жареным запахло и испугались,что их накроют,наверное близко к ним начали подбираться или соцсети читают и в курсе всех дел,где проходят поиски и где уже искали.
И не искать нельзя,и такое.
Так печально и страшно все это,просто ужас.
И не искать нельзя,и такое.
Linka-apelsinka• 13 июня 2015
Кошмар....[smile]cry[/smile
Один скот годовалую изнасиловал,а этот ублюдок вообще жизни лишил....
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляkozerogka
Господи как страшно.
И не искать нельзя,и такое.
это не то...большинство жертв именно убивают , не зависимо ищут их или нет..
В.К группа ’ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ’Дмитрий Ковальчук:
Всем водителям которые ехали в период времени с 16.30 до 17.30 11.05.2015 года по ул.Запорожского козачества и у кого есть видеорегистратор!!!! Пересмотрите пожалуйста запись. Разыскивается автомобиль белого цвета (кузов возможно универсал), заднее стекло либо с дефектами, либо что-то с пленкой. На данном автомобиле увезли девочку.
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
я думаю , все уже видели то самое видео, как за 10-30 СЕКУНД легко увести ребенка с детской площадки. даже без насилия.. мне кажется каждая мама, прежде самого отпускать ребенка гулять обязано научить и обязательно ПРОВЕРИТЬ, что будет делать ребенок в той или иной ситуации, если к нему обращаются с просьбами или пытаются утащить/ похитить, и если ребенок не прошел проверку, РОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ с ним быть везде ..в 21 веке уже не до шуток стало, страшно очень жить и надо использовать все шансы, чтобы уберечь ребенка от таких дебилов.
svetlana_pink• 13 июня 2015
Ответ дляIrinaQ
Так нет подтверждения:
Мари Кашевар
Мы тоже здесь стоим, люди стоят ждут ответ,продолжать искать ребенка или нет! Не болие того!!!! Не пишите если не знаете, не засоряйте ложной информацией и так тошно!
Мари Кашевар
не засоряйте вы((( и не пишите ересь свою....
Хотелось нам всем до последнего верить, но уже поздно(
Ответ дляСолнечная Танечка
плюсую! это покажется странным, но моему 11 и я не отпускаю самого гулять. Жутко боюсь...просто панически. Правда, у нас некоторые проблемы по неврологии. Жить безумно страшно стало
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
я думаю, все должны это посмотреть. специально пишу в этой теме, и надеюсь, что просмотр поможет уберечь наших детей от таких дебилов
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляBlack_C@t
это не странно ,это нормально в 21 веке, живя на Украине и должно стать нормой.
SHOPOGOLIK_KIEV• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
если не ошибаюсь, то во многих странах есть закон, который запрещает пускать детей одних гулять до 12 лет и дома одних оставлять тоже запрещено до 12 лет
Ответ дляkozerogka
Господи как страшно.
И не искать нельзя,и такое.
Не вижу никакой связи!
Печальный исход не зависит от масштабов поиска. Если преступник уже что-то задумал, он так просто не изменит свой почерк.
Искать нужно всегда!
Умеренная огласка не всегда хороша, но, по свежим следам может очень помочь.
Девочку очень жаль(((
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
все верно,в Штатах за такое за решетку садят 100 %, так это в нормальных странах, а на Украине эта граница еще выше должна быть