Я такая - жду трамвая• 12 июня 2015

Быстро жирнеют волосы, как бороться?

У меня всегда были волосы склонные к жирности, но сейчас жирнеют очень быстро.А я уже не подросток, 2 деток маленьких). День после мытья еще нормальный, на второй уже признаки несвежести, а третий-вообще как мочалка. Уже и шампуни разные пробовала, и в питании стараюсь придерживаться здорового питания, но на волосы это никак не влияет)). В чем искать причину, может посоветуете проверенное средство для волос или еще что нибудь.
автор Я такая - жду трамвая • 12 июня 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Понятно.
Думаю все-таки стоит обследовать печень. Если есть возможность - посетите трихолога.
с печенью ранее были проблемы, холецестит и все такое. Я так понимаю, что анализы надо сдать какие то, потому как узи вроде ничего не показывало)

Гидроусилитель руля• 12 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Анализы надо, т.к. жирная голова может быть реакцией на какую-то внутреннюю проблему.
tsyfra• 12 июня 2015
Посмотрите в нете маску для волос с горчицей. Я раньше делала себе в летний период и голова не так быстро жирнела. Сейчас мою через день. Хочу опять найти рецептик этой маски. Я даже просто наносила горчицу у корней волос, немного выдерживала и смывала.
Ksinna• 12 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Меня дерматолог направлял на узи брюшной полости. Но я кормлю грудью, поэтому лечить меня всё равно не выйдет. Сказал прийти когда смогу лечится полноценно. Обычно всё взаимосвязано.
вообщем печень надо проверить, это я поняла)
ПуГоФФка• 12 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам
не користуватися бальзамами і масками тільки шампунем....допомагає...нуу принаймі мені допомогло
бальзамы не наносят на корни волос! да и маски на корни на носят лишь в том случае, если их действие направлено на кожу головы!
Дружная семейка• 12 июня 2015
Автор, а какой водой моете голову? Если мыть горячей - это провоцирует луковицы на выработку сальных желез. Голову нужно мыть слегка прохладной водичкой, даже не теплой, я уж не говорю за горячую. Вода должна быть теплой-слегка прохладной, но не для РУК, а для ГОЛОВЫ! Теплообмен разный, поэтому ДЛЯ ГОЛОВЫ!
Я такая боевая• 12 июня 2015
ДЕВОЧКИ, МНЕ 45. МОЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. КОЖА ЛИЦА - КОМБИНИРОВАННАЯ.
НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЕЖЕДНЕВНОМ МЫТЬЕ НЕТ. ДОКАЗАНО УЧЕНЫМИ.
СОГЛАСНА, ЧТО НЕУДОБНО.
НО Я ПРИВЫКЛА. НЕ ПАРЮСЬ. ВОЛОСЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ИДЕАЛЬНЫ.
ПРОШЛА ЗА 100 ГРН. ДИАГНОСТИКУ КОЖИ ВОЛОС И ЛИЦА, ПОДОБРАЛА КОМПЛЕКС ДЛЯ ВОЛОС.
РАЗ В НЕДЕЛЮ МАСКИ С МАСЛОМ РЕПЕЙНИКА.
ДИАГНОСТИКА ПОКАЗАЛА, ЧТО ВОЛОСЫ ИДЕАЛЬНЫ.
Ежик Хрюха• 12 июня 2015
Посмотрите шампуни для жирных волос - http://kosmetiko.in.ua/tags/жирные-волосы/

Ответ дляДружная семейка
знаю, что горячей нельзя мыть, мою теплой