Грушки-яблочки• 12 июня 2015
Анчоусы.
Девочки, купила баночку анчоусов в масле, открыла-запах ещё тот...Гнилой рыбой. Сроки годности в норме..
Они так и должны пахнуть???
Грушки-яблочки
• 12 июня 2015
Ответ дляМатрёна
да, они воняют, но я их ооочень люблю))
Так вот и я попробовала, рыбка вкусная, но запах смутил, Это так и должно быть? И , кстати, он чем-то и интересен, уже третий подход к баночке делаю)))
Матрёна• 12 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
да, он так и пахнет)))
конечно пить после него хочется - аврал, как после таранки)))
я люблю с ним сделать такие рулетики (сварить поленту, сделать из нее такие себе котлеточки, а внутрь положить анчоус) - вкустно)
Грушки-яблочки
• 12 июня 2015
Ответ дляМатрёна
да, он так и пахнет)))
Нямушка))) Я уже баночку навернула с картошечкой молодой))
Завтра пойду ещё. Вонючка-рыбка таки понравилась)))
Ответ дляГрушки-яблочки
да. так и должно быть. анчоус не едят обычно. чаще всего его в очень небольшом кол-ве добавляют в соусы или в блюдо для усиления вкуса, поскольку анчоус содержит очень большое кол-во натурального умами/глутамата натрия.