Дорогие учасники группы.Может кто знает где можно достать недорого Прегнил и Фостимол,очень нужно!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!Помогите!!!!!!!!!!
Dudkatanya• 02 апреля 2013
Дозы Фрстимона и Прегнила? И что значит недорого? Я могу попросить без аптечной наценки...
Dudkatanya• 02 апреля 2013
Ответ дляkatyxa
Фостимон 75,в Киеве я нашла самое дешовое за 220гр ампула,Прегнил 1500-три ампулы 450гр.
Я завтра узнаю цену, но там только упаковкой.
Олександр1979• 06 декабря 2013
У меня осталса фостимон продам не дорого. Мой само sawabratko@yandex.ru