Сорока белобока• 12 июня 2015
Блузки для школы
Подскажите пожалуйста у какого производителя большой выбор блузок с нормальным составим (хотябы около 80%хлопка не меньше)
на повседневную школу (без всяких жабо) и праздничный вариант.
не обязательно белые.
Сорока белобока
• 12 июня 2015
Ответ дляповаренок
Мне понравились укр. производителя фирма САША (Sasha)
спасибо гляну.
Сорока белобока
• 12 июня 2015
Ответ дляYuma
Загляните ко мне)))
В понедельник заказываю. Хлопок!
извините трикотаж не интересует,
Гербария• 12 июня 2015
Ответ дляповаренок
У них состав не совсем то, что хотела автор (кажется 60% хлопка), зато быстро сохнут и легко гладятся. Я, в принципе, тоже за натуральность, но учитывая как школьные вещи пачкаются и то что блузки с длинным рукавом дочка носит на майку, мы с удовольствием носили. И еще один немаловажный момент - они просто красивые.
Сорока белобока
• 12 июня 2015
Ответ дляJullimeduza
а какой размер интересует, буду одну выставлять
116 и 152
Герцогиня• 12 июня 2015
Я беру здесь у девочки.Цены приемлемые.Качество-супер!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-122070.htm...