Хвець-тець• 12 июня 2015
Я или свекровь? Рассудите!
Я ставлю сгущенку в холодильник и оставляю ложечку в банке, чтобы не облизывать её, у меня диета.
А свекровь ругается, говорит, что сгущенка будет вонять борщом, а сама ставит кастрюлю в холодильник и даже черпак не вынимает, конечно, будет вонять!
Я ей говорю, чтоб черпак вынимала, а она мне, чтобы я ложечку не оставляла.
Что делать? Муж не вмешивается, хоть только он ест сгущенку!
Аноним Советчик• 12 июня 2015
а борщ не пробывали крышкой накрывать,иногда помогает знаете
весело у вас там,особенно мужу с 2 дурных баб
Изподтишка• 12 июня 2015
Вот не могу понять- в психушке день открытых дверей раз в неделю или в десять дней? Надо куда-то нажаловаться- слишком часто психов проветривают...
Пацака-задирака• 12 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Вы не поняли сарказма? Автора, видимо, тоже достали темы про ’борщи с черпаком’
Изподтишка• 12 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
О боги, что за тема? я тут не живу,сорри...
Работать надо• 12 июня 2015
научитесь правильно сохранять продукты без вилочек,ложечек и черпаков в холодильнике
и будет вам мир.
Кукусик• 12 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
точно - мы гоним
Наверняка• 12 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
Лучше сгущёнку черпаком есть)
поддержу! из трех литровой банки
Хвець-тець
• 12 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
Кстати, при какой диете положена сгущенка ? :)) щобнэсхуднуть ?
Не знаю, я не ем сгущенку, даже ложечку не облизываю
Наверняка• 12 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
ну прогул Вам. я темы про борщи не читала. но в топе видела
Хвець-тець
• 12 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
и будет вам мир.
Знаете, сколько сгущенки налипает на ложечку? Я не миллионер, чтобы такое количество в канализацию спускать! А борщ не липнет на половник!
Анонимчик• 12 июня 2015
Ответ дляХвець-тець
Если сгущенку есть муж, может пусть он и облизывает ложку:)???
А вообще, по факту, проблема выеденного яйца не стоит, Вы обе неправы, т.к. неправильно храните продукты и обе стремитесь к конфликту из ничего!!!
Пульт от линолеума• 12 июня 2015
Вынимать и Вам, и свекрови) запах распространится на все продукты)
Флюорография гуся• 12 июня 2015
вы ложку вытаскивайте а свекровь половник вот и все инцидент исчерпан
Аноним Советчик• 12 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
ТыЧиНеТЫ• 12 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
Так в том-то и дело, у автора диета, так что ложку от сгущёнки облизывать нельзя-там же калории и углеводы)))
КликОЛЬКА• 12 июня 2015
Вы обое рабое, нельзя в холодильнике оставлять ни ложку ни половник, они окисляются. В общем. Договоритесь обое этого не делать. А помыть ложку-это уже смешно
Хвець-тець
• 12 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
А кто будет облизывать ложечку? Всё время мужа звать на кухню, чтоб облизал? С мужем ещё не хватало ругаться.
Курочка• 12 июня 2015
Ответ дляХвець-тець
пусть свекровь оближет сгущенку с ложки, а Вы оближете черпак с борщом. На этом и помиритесь =)))