Неваляшкина• 12 июня 2015

Девочки посоветуйте капсулы для похудения. Редуксин не помогает.

На правильном питании два месяца.но много лишнего веса.
Му ма му ма му• 12 июня 2015
Лишоу,только он слабенький сейчас

автор Неваляшкина • 12 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Лишоу,только он слабенький сейчас
что значит слабенький.
KaterinaBalerina• 12 июня 2015
Какие нагрузки? Сколько калорий в день потребляете? Что для вас ПП? НАсчет Редуксина - может не оригинал?
Му ма му ма му• 12 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
что значит слабенький.
ну если Лиду можно было пить когда-то раз в день, то тут надо будет раза три пить
Капитошечка• 12 июня 2015
если Редуксин не помогает... не поможет -ничего...
только перестать есть
КротоТо• 12 июня 2015
L-карнитин, но только с тренировками. Помогает. 3 недели -5кг, тренировки по1.5 часа 3 раза в неделю, в основном кардио.
автор Неваляшкина • 12 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina
два месяца не нем ни хлеба,ни каш. только овощи.фрукты,нежирная молочка,рыба и мясо.
Ку ка ку ка ку• 12 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
только перестать есть

Это единственная радость в жизни,как не жрать?
Жабры жабы• 12 июня 2015
активированный уголь

автор Неваляшкина • 12 июня 2015
Ответ дляЖабры жабы
активированный уголь
а сколько и как.
Jasper• 12 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина

Система минус 60 Вам нужна.
KaterinaBalerina• 12 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина

Давайте в личке пообщаемся. Подскажу что ;-)
автор Неваляшкина • 12 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina

Ок.
tanyamelnicuk• 12 июня 2015
Ответ дляKaterinaBalerina

привіт! вибачте, що встрягаю, можете і мені в приватні повідомлення написати?буду дуже вдячна!)
мария 84• 12 июня 2015
Я сегодня выпила 21ю капсулу редуксина. За 21 день минус 8 кг. Знакомые покупали в Москве в аптеке. Упаковка координально отличается от тех что парят сдесь. Производитель, Московский эндокринологический завод. 15 мг.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 июня 2015
оксиэлит и тренировки
Куплю орехи• 13 июня 2015
Ответ длямария 84

а он не по рецепту разве ,,?
мария 84• 13 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи

а он не по рецепту разве ,,?
Официально по рецепту. Но, как и у нас, можно найти аптеки, которые имели в виду рецепты и закон. Знакомая говорит что из 7 аптек, рецепт спросили в 5ти.