Гравицапа• 12 июня 2015

Моя душа сегодня умерла.

Зустрічалась з одним молодим чоловіком. Клявся в коханні і все таке, і ми вирішили одружитись. Я розповіла батькам про нього. І тут він пропадає. Я йому дзвоню, він трубку не бере, вибиває. Минуло декілька місяців і спільна знайома мені говорить, що він женився на своїй колезі по роботі. Я не повірила, бо ж ця колега ж одружена була. А вона каже, що вона розвелась з чоловіком і одразу вийшла заміж за твого, ну і в них дитина скоро буде. Сьогодні на зупинці я їх побачила. Я коли побачила їх обох я думала це сон. Мені земля з під ніг втекла. Мені хотілось кричати від болю. Ця с...ка ще й живе на паралельній вулиці зі мною. Як він міг так зі мною вчинити? А він так впевнено дивився на мене... Йому навіть не соромно, що він так зі мною повівся.
Бывшая блондинка• 12 июня 2015
Жах!

myrmynchik• 12 июня 2015
Урод.
Стиль• 12 июня 2015
Душа не умерла,не наговаривайте!
Бог Вам глаза открыл на него,радуйтесь!
Маманя• 12 июня 2015
Удалено администрацией...
095-321-81-51• 12 июня 2015
поблагодарите Бога что только встречались...
Ненька наша• 12 июня 2015
відпустіть...

вам показали з верху, що в житті буде щось прекрасніше за це г..но
А я с косою• 12 июня 2015
Сочинение так себе.

Кидстаффовна• 12 июня 2015
Вы не вышли за него замуж. Не пережили развод. Вам повезло. Пройдет. Со временем все станет на свои места.
Обнемашечка• 12 июня 2015
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...

К чему это ?
неДодекаэдр• 12 июня 2015
Да вы только подумайте! Ведь вы могли выйти за такого гав...ка замуж!!! Бог вас оградил.
Госпожа Белладонна• 12 июня 2015
Тю.Ищите молодого человека более порядочного.
GaleTTa• 12 июня 2015
Он конечно мудак. Но на Вашем месте я бы долго не страдала, а возрадовалась, что такое Г так удачно самоликвидировалось из моей жизни
Ошеламиссимо• 12 июня 2015
Вам повезло, отвел Бог от него
автор Гравицапа • 12 июня 2015
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...

Я не щира українка, я живу в Зах. Україні. І спілкуюсь укр. мовою. Мова не має відношення до теми.
Кидстаффовна• 12 июня 2015
Вы достойны лучшего.
Ламборджини• 12 июня 2015
Несколько месяцев жили без него не тужили. Дома не искали? Не звонит ну и ладно. А тут прям трагедия, душа умерла.
Маманя• 12 июня 2015
Ответ дляГравицапа

почему тогда название на русском языке?? свое придумать слабо
энциклопУдия• 12 июня 2015
Плюньте и разотрите! Лучше так сейчас, чем через пару лет с ребеночком одной остаться.
ВундерКИНГ• 12 июня 2015
Сколько уроду лет?

автор Гравицапа • 12 июня 2015
Ответ дляМаманя

Тому що тут всі рос. мовою спілкуються.
ОноВамнадо• 12 июня 2015
ой, у меня такое было, почти спланировали свадьбу - и тут он встречает другую! мне было так плохо, несколько месяцев отходила, и вскоре встретила свою судьбу, поженились. Слава Богу, что он сам меня бросил тогда, я была достойна лучшего!
автор Гравицапа • 12 июня 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Сколько уроду лет?

ВундерКИНГ• 12 июня 2015
Ответ дляМаманя

зачем язвите ?
Перемелица• 12 июня 2015
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...

Это Вас больше всего интересует???
Язвочка• 12 июня 2015
Наверное как всегда вы сами себе придумали что вас любят у него на вас какие то планы. На самом деле просто выдуманная любовь у вас к нему была...
ВундерКИНГ• 12 июня 2015
Ответ дляГравицапа

Думала,что малолетка
Доставучая• 12 июня 2015
И я когда-то пережила подобное. Очень долго отходила от этих событий. Наделала много глупостей, слишком много. У меня 5 лет жизни просто пошли кувырком, никак не могла выйти на нужную дорогу после всего. Автор, не повторяйте моих ошибок. Простите его и отпустите, всем сердцем, искренне. Дайте себе время чтоб успокоится.
Ifsogirl• 12 июня 2015
Понимаю автора, конечно и шок, и стресс. А девушку его пожалеть впору, не великое сокровище ей досталось. Автор, правильно девочки пишут, а лучше бы, если бы вышли замуж, родили, а он вам такое пристроил? Верно говорят, Бог отвел.
Бегущаяпо• 12 июня 2015
Ответ дляМаманя

а это ваше? Вас в данной теме только это задело?
ВундерКИНГ• 12 июня 2015
Автор,не конец света плюньте