Ответ дляMegalove.com.ua
слушайте, если он шел в АТО- он же проходил экспертизу и медкомиссию, значит он был вменяемый, какая может быть дурка- тут только смертная казнь
какая комиссия? О чём Вы говорите? Моя свекровь вчера была у онколога. Та ей сказала, что у неё забрали в ато пациента с неоперабельным раком желудка, ему жить осталось полгода максимум, а комиссия признала годным к службе! У меня лично есть знакомые с прободной язвой и второй слепой на один глаз(30%видит на один глаз), так вот они служат. Щас годны все с руками и ногами, никакой нормальной комиссии не проводят, всех кого поймали и затащили в военкомат, все идут.
Да и какая разница, проходило ли это существо комиссию и что эта комиссия решит?эту нелюдь после того, что он сделал с ребёнком нужно наказать,независимо от того,что там напишет купленная комиссия, наказать его же способом!