Кэтрин Прадо• 13 июня 2015

кто то собирает и отослал ребенку которого изнасиловали?

вчера была темы про изнасилование девочки где то годик или чуть старше.девушка писала,хочет помочь и нам предлагает.кто то что собирает?или как вообще?
m.alleka• 13 июня 2015
Глаза на мокром месте...представить ужасно...А могла бы - забила тварюку досмерти,Господи прости...
Homka506• 13 июня 2015
Девочки, Авакову написала, правда мое сообщение у него попадет в папку: ’Другое’ ,не знаю прочтет или нет.
Уполномоченому по правам детей напишу позже
Kroha_1• 13 июня 2015
Девочки, я не в городе, инет слабый(
Поищите в соц сетях девочку - Марина Шульгина
Она продюсер передачи - Говорить Україна на канале ТРК Украина, думаю что смогла бы помочь
oksanka 1983• 13 июня 2015
Написала єту тему на Клумбе,пока никто не коментировал.
Надо побольше привлечь внимания,и самое главное помочь малышке.
Я как прочла что она все время на ручки к маме просится,стоит этот ребенок перед глазами и все........
Боже мой,она может еще грудная в таком возрасте... Это действительно еще младенец...
armana13• 13 июня 2015
Ответ дляmagya
На сколько я знаю ( подруга лежала с малым), в охмадете все бесплатно, включая лекарства, на что именно собираются деньги?
Не все там бесплатно!!! Я лично с ребенком лежала в хирургии и знаю не по наслышке!!!
drena• 13 июня 2015
Ответ дляarmana13
Та то какой-то мифический Охмадет у нее и при чем он вообще к Маше, не понятно!
vikontessa• 13 июня 2015
Нет слов--- девочки,что же это такое творится? 11-ого хоронили девочку на Закарпатье, сегодня нашли изнасилованной и убитой девочку с Запорожья( три дня искали). Сейчас прочитала про Машу-- и наказание для этих тварей будет просто посидеть в тюрьме на халявной еде????????????? Нам надо вводить в стране, как минимум КАСТРИРОВАНИЕ!!!!!!
oksanka 1983• 13 июня 2015
Создала тему на Клумбе! Так после 20-30 коментариев тем а удалена.
Она,знаете-ли,уже пару дней назад обсуждалась,всем очень жаль маленькую девочку,но меня попросили єту страшную тему удалить....................
Я спросила,так что будем дальше обсуждать рецепті пирожков и компотов??????????
Тема удалена.......
Как вам....
Ол_я• 13 июня 2015
Ответ дляvikontessa
И єто только начало...страшно жить. а за детей так вообще страшно...Еще разрешили оружие иметь нашим гражданам...Тут итак нелюдей полно, а скоро они еще и вооружаться. Отец с дачи приехал(Днепр, район Победа 6)- стреляют средь бела дня. Отец возился в огороде а мимо 2 пули пролетели...А мі часто туда с детьми ездим...
leona77• 13 июня 2015
Ответ дляvikontessa

Не кастрирование, а смертную казнь!!!
Natashs• 13 июня 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Девочка Мария Анатольевна, а отец Дмитрий? Он отец или отчим?

Отец! Почему Анатольевна?
Advoco• 13 июня 2015
Ответ дляLesunya77
Київська область Фастівський район село Великі Гуляки вул.Воровського 23 Цетенко Любов Анатоліївна (бабуся дівчинки)08511 Iндекс

можно отправить почтовійй перевод я думаю
ORTania• 13 июня 2015
Ответ дляmiko-n
https://vk.com/club92886396?w=wall-92886396_711%2F...
их по стб вроде показывали?
ORTania• 13 июня 2015
Ответ дляmagya
каши для ребенка, памперсы тоже раздают?
ORTania• 13 июня 2015
Ответ дляLesunya77

Накинулись гадюки, наверное закрыли. Вчера была еще открыта
админы в вк так просят делать пока нет документов
ORTania• 13 июня 2015
Ответ дляsoudaj
объясните,почему группа закрыта, если это сбор помощи? у меня нет страницы в контакте,это уже нет доступа, а как дальше если я хочу помочь, как мне хотя-бы прочесть информацию?
в вк простя закрывать группу пока нет документов
ORTania• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

Очень надеюсь, все еще надеюсь что это фейк.. украл.. 2 дня не было ребенка и мать даже не встрепенулась?
встрепенулась, украл вечером, на следующий день вернул с просьбой выкупа
ORTania• 13 июня 2015
Ответ дляmagya

Доченька- мама связь не видно? 2 суток не было ребенка, мать заявила в милицию, поставила на уши все село? Где была мать 2 е суток - клубнику продавала?
какие двое суток?? есть заявление и в прошлой темке девушка обещала помочь что бы папаша под больного не косил
ORTania• 13 июня 2015
Ответ дляhamelionchik

вот в этом и дело!
Вот еще сегодня из Вк:

(цитата)
Машута Афанасенко
ДЕВОЧКИ!!!в России месяц назад произошел случай - мать выбросила новорожденного ребенка в лесу,девочка выжила.Вся Россия ее поддерживала и спасала.Так вот.Матери просто взбунтовались против системы!Благодаря этому случаю,нам удалось достучаться до Уполномоченного по правам ребенка РФ для внесения поправки в закон о ужесточении наказания за подобного рода действия.Закон на рассмотрении.Этот случай нельзя оставлять без внимания!Нужно на его примере требовать от правительства ужесточить наказание.15 лет слишком мало.Таких случаев,если капнуть,десятки,а то и сотни.Тем более,если он офицер,так вообще могут на тормозах спустить!!!Этого нельзя допустить!!!!
P.S. :Я понимаю,что сейчас на первом месте здоровье Машеньки!Но как представлю,что могут 8 дать,да и еще потом и амнистировать,так ноги от злости подкашиваются!
они там в вк петицию подписывают, я тоже подписала https://www.change.org/p/павел-астахов-помочь-дево... и вот в ввк у девочки если не откроется https://vk.com/id271405174?w=wall271405174_1667
ORTania• 13 июня 2015
Ответ дляmagya
Можете считать меня последней сволочью, но я не увидела ни одного врачебного заключения, ни одной бумажки на лекарства и другие потребности ребенка т тд.
а выше вы не видели что все документы будут в понедельник, поэтому группу закрыли???
LadyLovе• 13 июня 2015
Ответ дляleona77

Не кастрирование, а смертную казнь!!!

но сначала кастрирование, чтобы помучался, и долго.
не верю, что я такое пишу, но сама бы кастрировала урода
Ингрид• 13 июня 2015
Девочки, вот ссылка на видео - новости про этот случай от 10-го июня! Для тех, кто еще не верит!

Снежана Денисовна• 13 июня 2015
Ответ дляm.alleka

+100, я все смотрю на свою годовалую дочку, и думаю, что не раздумывая начала бы с того самого места
Kroha_1• 13 июня 2015
Девочки, я написала девочке, которая работает на телеканала ТРК Украина, программа Говорить Україна
Megalove.com.ua• 13 июня 2015
Ответ дляИнгрид

слушайте, если он шел в АТО- он же проходил экспертизу и медкомиссию, значит он был вменяемый, какая может быть дурка- тут только смертная казнь
Ana_Mosca• 13 июня 2015
Вчера вечером муж отвез им подгузники и питание детское. Девочки, если есть кто-то, кто с ними знаком и поддерживает связь - держите в курсе, что происходит - когда их в Охматдет переводят, чтобы можно было помогать регулярно...я так поняла, что малышка долго будет лечиться...нужны будут и деньги, и вещи, и памперсы...
irina1982• 13 июня 2015
Ответ дляMegalove.com.ua

какая комиссия? О чём Вы говорите? Моя свекровь вчера была у онколога. Та ей сказала, что у неё забрали в ато пациента с неоперабельным раком желудка, ему жить осталось полгода максимум, а комиссия признала годным к службе! У меня лично есть знакомые с прободной язвой и второй слепой на один глаз(30%видит на один глаз), так вот они служат. Щас годны все с руками и ногами, никакой нормальной комиссии не проводят, всех кого поймали и затащили в военкомат, все идут.
Да и какая разница, проходило ли это существо комиссию и что эта комиссия решит?эту нелюдь после того, что он сделал с ребёнком нужно наказать,независимо от того,что там напишет купленная комиссия, наказать его же способом!
Ana_Mosca• 13 июня 2015
Ответ дляNatashs

Отец! Почему Анатольевна?

Калиниченко Мария Дмитриевна - в справке так написано
Ana_Mosca• 13 июня 2015
Ответ дляoksanka 1983
Удалено администрацией...
lesikn• 13 июня 2015
Он не жилец на зоне...сука .... удавила бы глаз не моргнул

Девочке выздоровления..маме сил морально все пережить