Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2015

сегодня вылетаю на море и начались эти дни(

может кто-то что-то посоветует, должны были начаться ещё 10 и -+1-2 дня там, а тут оказалась задержка...я так расстроилась.
Катастрофа• 13 июня 2015
Тампоны Вам в помощь

Печальки.нет• 13 июня 2015
И что? Вы не можете купить тампоны?
Annabel• 13 июня 2015
Они у Вас сильно обильные и продолжительные?
Артура Пирожкова• 13 июня 2015
немає нічого страшного таке буває....запасіться тампонами..і вперед на море=)
автор Кожугетовый ансамбль • 13 июня 2015
Ответ дляПечальки.нет
И что? Вы не можете купить тампоны?
я о болях и самочувствии...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня 2015
Неужели вы думаете, что это кому-то надо знать? Скоро каждый чих докладывать будут. Простите, конечно.
Ответ дляAnnabel
сильно обильные+всегда спина болит. купила тамипул. но это испорченный отдых наверное((
Ответ дляАртура Пирожкова
та я запаслась, а вот боли и самочувствие никакими таблетками не подтяну(
Неновая почта• 13 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Это точно,противно читать! Скоро писать будут как в туалет сходили,фу! вроде бы кого то волнуют чужие месячные!

Муроводчица• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я когда выпиваю таблетку анальгина или солпадеина, они становятся очень скудными и боль уже не сильная...
Чебуратор• 13 июня 2015
Укол кетанова/кетолонга и все пройдет. Неужели все дни жутко болезненные? миома, эндометриоз? У меня первый день только очень сильные боли, вышеуказанные уколы снимают эту боль
Аноним Секретарь• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

А что не так с самочувствием? Ну пару дней поболит и пройдет.
Телефон Рубика• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Я что-то не поняла Вас, не знали что у Вас пойдут месячные?:)Вы же сами объясняете,что 10-го должны были пойти..ну вот они пошли,с задержкой на три дня.А как Вы расчитывали,что они вообще не пойдут??
Ответ дляМуроводчица
а как пить солпадеин? всю таблетку? у меня как раз есть.
Annabel• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В любом случае тампонов побольше берите. Таблетки обязательно. Но особо и на пляже не позагораете, больше в тени надо сидеть, иначе может такое кровотечение начаться, что не обрадуетесь. И экскурсии - тут уже по самочувствию. И вот Вам установка: если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней. Обидно, конечно, понимаю. Но или поездку отмените :) Или забейте и наслаждайтесь отдыхом. Вы ж их не остановите ))
Полиэтиленовый привет• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я о болях и самочувствии...
но-шпаклевки + цитропак
Кудряшка Сью• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Блииинн, ну смените пол. Ну каждый сезон такую великую проблему создают, что прям помереть собираются...В конце концов, Вы как женщина должны понимать свои сроки и то, что +- пару дней вполне естественно. А посему планируйте отдых в большой промежуток от возможных критических дат.
Ответ дляТелефон Рубика

расчитывала что 10+5 и там 1-2 дня и всё. атак на все 7 дней почти
Муроводчица• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я выпиваю одну растворимую шипучку.

Ответ дляКудряшка Сью

отдых планирую и я и моё начальство((( так что не всегда как хочется.
Телефон Рубика• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Хм..Вы странная женСЧина,глупо было так надееться..:) В любом случае,возьмите себя в руки,потимизма Вам и вместе с тем хорошего натсроения и самочувствия в отпуске!!
Ответ дляAnnabel
спасибо, вы меня поддержали. я просто поплакаться если что))
Ответ дляТелефон Рубика

спасибо
Аноним Секретарь• 13 июня 2015
У меня каждый год на море месячные начинаются, иногда под это дело даже цикл сбивается, и жива, ни один отдых не испортила себе такой истерикой, как у вас случилась.
Кудряшка Сью• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Тогда логично такую тему изложить начальству по електронке Просто не понятно,какого волшебства ждете от Советчицы. И да, просматривая ленту надоело читать, что у кого-то ’трагедия’ -критические дни, а тут либо море, либо любовник проездом два дня....
Annabel• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я так и поняла )) Кто ж поддержит в этом вопросе, если не женщины :) У меня было хуже - ехали с мч на отдых, из разных городов, редко видимся, билеты заранее, всё такое. И тут - то ли от волнения, то ли ещё что - как здрасьте, на 10 дней раньше начались, прямо в день выезда! Хорошо, что они у меня 2-3 дня всего.
Ответ дляAnnabel
Mama Sofii• 13 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я о болях и самочувствии...

выпейте долорен, пользуйтесь тампонами и вперед в море
Зоя Жорівна• 13 июня 2015
? А до этого у Вас месячных не было? Это впервые?
Мексиканочка• 13 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

+ мульйон