ТигрЛьвович• 13 июня 2015

Коньюктивит!!! Help!

Девочки, у кого была такая гадость? Чем лечили? Никогда в жизни не было, а тут на тебе... Глаз опух, красный, уже 3 день. Думала ячмень, педиатр увидела, говорит коньюктивит. Посоветовала Флоксал капли. Как долго он лечится? Неудобно у нее было спрашивать. Только сказала, чтобы осторожно, он еще и передается.
Зайка11• 13 июня 2015
Тобрадекс вам в помощь..пройдёт за 2-3 дня но капать нужно не меньше 7 дней

Фекла Персиковна• 13 июня 2015
Я лечила -офтольмодек. И себе и дочке , проходило за 2-3дня .
Но капать нужно дней 5-7
Шкала Радости• 13 июня 2015
Мне помог окоферон - от вирусной составляющей + тобрэкс от бактериальной, капать каждый час то тем, то тем))))
Снежнакомка• 13 июня 2015
Смачивайте вату в свежей заварке и протирайте глаза периодически.
автор ТигрЛьвович • 13 июня 2015
Спасибо вам. А Флоксал кому то помог?
Намакушка• 13 июня 2015
Смотря какой коньюктивит.
У меня гной аж по щекам тек)) Анитибиотики в глаза капала.
Лучше к врачу.
Сейчас Вам напишут здесь много разных лечений)))
Кашпо• 13 июня 2015
Дочь принесла из сада на прошлой неделе и я от нее тоже подцепила. Купила капли флоксал, капала 6 раз в день по 2 капли (по совету офтальмолога, в инструкции 4 раза по 1 капле - сказала этого мало). Через два дня и следа не было уже.

Сам себе Петросян• 13 июня 2015
Флоксал или тобрекс самое лучшее лекарство
автор ТигрЛьвович • 13 июня 2015
Спасибо всем:)))))))буду капать. Это ужас, такой гадости еще не было.
автор ТигрЛьвович • 13 июня 2015
Ответ дляНамакушка
Смотря какой коньюктивит.
Лучше к врачу.
У меня только красный, опухший глаз. Особо ничего не течет.
автор ТигрЛьвович • 13 июня 2015
Ответ дляКашпо
Начала капать по капле утром, эффекта не было. Скорее всего надо по две. Спасибо за совет. Буду чаще капать.
Фима Собак• 13 июня 2015
Ответ дляСнежнакомка

а заодно и задницу протирайте... не, ну бред сивой кобылы! еще больше инфекцию разнести...
Вот Она Я• 13 июня 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо вам. А Флоксал кому то помог?
флоксал супер.но мазь закладывать
автор ТигрЛьвович • 13 июня 2015
Ответ дляВот Она Я
флоксал супер.но мазь закладывать
Какую мазь?
Админко• 13 июня 2015
Тобрекс. 2раза капнете и нет его
автор ТигрЛьвович • 13 июня 2015
Спасибо.