пу_пугренчик• 13 июня 2015
а вы бы взяли на работу няней
Женщину 27 лет у которой есть своих 4ро деток (младшему 10мес) И есть пару рекомендаций . или всё-таки не стали б брать .прокоментируйте свой ответ
Результат:
вже голосів:
145 (78.8%)
нет
39 (21.2%)
да
katya.furman• 13 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
За её детьми будет муж присматривать после роботы своей а до этого бабушки.она будет работать без детей больничный не нужен есть для этого бабушки.муж
За детские рожала столько детей?или верующие?что не так?
Чучело сосны• 13 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
зачем рожать 4 детей и бросать их нанимаясь няней ? роди 1-2 и расти их полноценно
Для меня это тоже за гранью понимания.
olehka1980• 13 июня 2015
Ответ дляКумушка
погодите,нарожать четверых до 27 лет-ситуация сложилась,а потом бросить на бабушку,потому что такая ситуация сложилась?
ума у женщины однако не очень много...хотя судить не буду,но на работу такую не взяла бы!
Я знаю семью (мои клиенты) где 4 детей, а мужа призвали в АТО и он погиб. Что скажете, мама дура что столько детей? А еще знаю семью из донецка : мужа убили мародеры (оставался в донецке т к была работа), а квартира уничтожена снарядом (прямое попадание) но детей 2 правда. Так что для женщины возможно это шанс. Я бы на месте автора просто выяснила все ньюансы и оговорила возможный форсмажор, и если все ок то пусть бы работал человек.
Анчо Ус• 13 июня 2015
что Вы тут спрашиваете? смотрите на человека и как он будет относиться к вашему ребенку
Вы же не оставите их сразу одних дома
lady_friend• 13 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
Ну учитывая наличие 4 детей человеку однозначно нужны деньги.
И назвать особо умным человека который рожает столько детей, а потом спихивает их на бабушку тоже нельзя. имхо.
не согласна абсолютно, семья полностью обеспечивает себя и всех 4х детей, а чем бабушка просто помогает.
Не было бы бабушки была бы няня... что не так?
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2015
Ответ дляКумушка
бабушка-это родственники?
нафиг 4х рожать,что б потом на бабушку всех спихнуть?
а кто они?
Чучело сосны• 13 июня 2015
Ответ дляlady_friend
Если б семья полностью обеспечивала себя, то вряд ли женщина оставила детей на бабушку и пошла работать няней от нефиг делать.
Губы рыбы• 13 июня 2015
Я бы не взяла по многим причинам.
у меня 2 деток и пед образование, соответственно няня должна иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО пед образование, желательно (воспитатель или учитель мл. кл.), если человек к 27 годам имеет 4 детей, то образования получается у неё нет никакого, что она может дать Вашему ребёнку?
также важны какие-то медицинские навыки.
Дети болеют, она на себе может принести вирусы...
какая у неё речь? внешний вид? интересы?
lady_friend• 13 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
Для меня это тоже за гранью понимания.
подождите их никто не бросает... они проводят с мамой полных 3 дня в неделю, а остальные дни после 15,00.
При этом дети все обеспечены.
Схема сыра• 13 июня 2015
Ответ дляТролю как могу
Те жи мысли + 27 лет 4 детей наводит на мысль, что она многое может в плане секса. Зачем её брать в дом(
???????
Ответ дляlady_friend
Значит, что когда её ребёнок болеет, она является переносчиком болезни, например вируса
100%
Мне одна такая рассказывала как её дети поболели и она с температурой от них пришла няньчить чужого ребёнка. Наелась жаропонижающих чтоб никто не заметил.
И это по характеристикам была хорошая няня с рекомендациями.
Какие могут быть хорошие услуги когда в семье младенец. ИМХО
При всём уважении к многодетной маме и её возможной ситуации, заставившей подрабатывать с таким крохой.
lady_friend• 13 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
я пишу не про няню, а про стоматолога, у которой свои клиенты и свой заработок, от которого глупо отказываться когда есть возможность растить детей и быть полноценным членом общества, а не мамой наседкой
Колхозница• 13 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вы же не оставите их сразу одних дома
А вы думаете няня будет относится в детям одинаково в присутствии родителей и в их отсутствие? :)))) не смешите. я камеру ставила специально, скрытую.
няня вся такая из себя мы и то делали и сё. ага.
смотрю онлайн трансляцию, звоню няне, которая в это время расселась перед телеком и ела дорогие продукты, куплены не для неё, а ребёнок в это время грыз тапок на полу, няня берёт трубку и начинает рассказывать, как они с моим ребёнком сейчас здорово проводят время и она ему читала книгу полчаса, а я им своим звонком помешала.
ПОЭТОМУ ПРОВЕРЯТЬ НУЖНО КАЖДУЮ СЕКУНДУ НЯНЬ.
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2015
Ответ дляКолхозница
младшему ребёнку 10 месяцев!!!
что это будет за няня такая, если даже мамы из неё не получилось.
давайте и автора дружно осудим. А что? Какая с неё мать если она няню ищет для ребёнка? Не состоялась автор как мать.
Море Счастья• 13 июня 2015
Ответ дляКолхозница
младшему ребёнку 10 месяцев!!!
+100
Вареный лук• 13 июня 2015
27 лет и 4 детей?
Это за гранью моего понимания. А учеба, а работа?
Я тоже сейчас дома, не работаю, но до декрета у меня 10 лет трудового стажа и 2 образования, ребенка родила в 32.
Залетная Я тут• 13 июня 2015
Я бы взяла: если она хорошая няня, то почему бы и нет
А то что у женщины 4 детей и ставить ей диагноз ДУРА - девочки, согласитесь, это уже слишком, даже для Советчицы КФ
Милашка-оторвашка• 13 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а почему??
Если вам объяснять надо, вы и есть та мать? Которая четверых имея детей, и одного грудного, оставляет их на бабушку??
И это в 27 лет??
пу_пугренчик
• 13 июня 2015
образование есть высшее педагогическое учитель младших классов. На вид нормальный человек. Причина почему хочет работать имея такого ребёнка маленького .финансово поддержать семью так как сейчас цены растут и детки растут. А если есть кому посидеть с её детьми и не важно бабушки или няню нанимает как-то особо меня не должно волновать .поидее должна выполнять мои требования и все. А болячки я так скажу на площадке любой можно подхватить. Подправьте если что то не так говорю
Майданщица• 13 июня 2015
И педобразование у нее может быть, его получают на базе 9 классов в течение 3 лет. С 18 лет до 27 четверых детей родить можно.
Милашка-оторвашка• 13 июня 2015
Ответ дляКумушка
бабушка одна с 4мя детьми(да еще с 10и месячным),а женщина,вместо того что бы их воспитывать идет к чужому ребенку?
бред...н взяла бы ни за что!
+1000000
Милашка-оторвашка• 13 июня 2015
Ответ дляМайданщица
О, и новый бред появился
Оч@ров@Шк@• 13 июня 2015
Меня тут с одним ребёнком и пед.образованием не берут,а здесь аж 4 малыша да такие крохи,ещё ж зависит какая зарплата(наверно многие не хотят ити на вашу оплату или обьязанностей много)
пу_пугренчик
• 13 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
И это в 27 лет??
мне интересно для размышления,для этого и создала тему узнать мнение других ,чтоб знать какие могут быть камни подводные. Изначально попросила свои ответ прокомментировать и если я прочитала ваш комментарий и не увидела полноценного ответа то ,что не имею права задать вопрос для уточнения???
Милашка-оторвашка• 13 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Должно волновать что она оставляет своего ребёнка, при наличии четырёх и её возраста я вообще не хочу упоминать, ничему она научить ребёнка не сможет, и пример подать достойный не сможет, кому нужна такая няня- вперёд!
Оч@ров@Шк@• 13 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Тогда приглашайте на испытательный срок и обсудите все ньюансы)))Удачи вам
Милашка-оторвашка• 13 июня 2015
Ответ дляЛюбимая мама.
Вас из-за ума вашего не берут,в каждом посте ошибки, вовсе не опечатки
Оч@ров@Шк@• 13 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мимо проходите)))
Майданщица• 13 июня 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
О, и новый бред появился
Чем это бред? Для вас новость, что воспитателей не в институте учат?