АлывердЫ• 13 июня 2015
Болит грудь...
Девочки, может, у кого так было?
За пару дней до месячных начала болеть грудь, чуть увеличилась и стала ныть. У меня такое было в начале беременности. Сейчас как бы работаем над этим, поэтому я не исключала беременность. Пришли месячные, вот уже сегодня почти закончились, а грудь не прекращает ныть. Наверное, нужно у врачу, ну не могу понять к обычному гинекологу идти?
Я Главная• 13 июня 2015
К Маммологу! он работает именно по груди! Гинеколог-только может сказать что он предполагает! а Маммолог-и осмотрит, и на Узи направит если надо!это все по его части!
Я Главная• 13 июня 2015
Ну сначала конечно зайдите к гинекологу- а вдруг Вы беременны, что б Маммолог не назначал Вам лечение(если есть беременность то тут надо будет выбирать подходящее и то что можно беременным), это нужно знать точно...ПО этому: гинеколог-маммолог.
АлывердЫ
• 13 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
Спасибо.
АлывердЫ
• 13 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
Может, сначала тогда ХГЧ сдать, как думаете, что там гинеколог увидит?
Я Главная• 13 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Цитата:
Может, сначала тогда ХГЧ сдать, как думаете, что там гинеколог увидит?[/cit Да, наверное, сначала сдайте хгч, что б удостовериться навреняка! С грудью не шутите, как можно скорее проверьтесь!