Кондуктор трамвая• 13 июня 2015
Как избавится от мигрени навсегда?
Может кто сталкивался - мигрень с аурой как избавиться навсегда? Реально мешает жить и чувствовать себя полноценным человеком! Может нетрадиционная медицина, бабки, дедки я уже на все согласна.(Харьков)
JULIA_UMKA• 13 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Пасхальный пост + фиолетовый браслет. Когда я решила этого придерживаться, я совсем не о мигрени думала, но вот такая вот приятная ’побочка’ получилась.
А что за браслет?
Кондуктор трамвая
• 13 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Отрубить голову (((((
спасибо, было уже, повторяетесь
Кондуктор трамвая
• 13 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
Мне оргазм помогает...
я не об обычной головной боли, я о мигрени спрашиваю
Медсестричка• 13 июня 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
По словам Винсента Мартина, доктора из Чикаго, который специализируется на изучении и лечении мигрени, основную роль в этом процессе играет сератонин. Когда боль активируется, то у нервных окончаний утрачивается чувствительность к данному веществу, поэтому если обеспечить стимуляцию их активности, то боль пройдет.
И секс – один из лучших способов, как это можно сделать. Причем не процесс как таковой обеспечивает облегчение, а его последствия – то есть, другими словами, сексуальная разрядка приносит облегчение от боли. Благодаря оргазму в организме резко вырабатывается большой объем сератонина, а равно как активируются определенные зоны мозга, которые отвечают за возникновение головной боли. При этом, как вы понимаете, для облегчения боли понадобится именно оргазм. Так что если вы не способны довести партнершу до оргазма – вам этот метод явно не подходит.
Ответ дляJULIA_UMKA
А что за браслет?
Браслет на самом деле может быть любой. На самом деле смысл - прожить без жалоб. сплетен. осуждения и т.д. Как только плохая мысль пришла в голову - переодеваешь браслет на другую руку. Смысл - научиться жить без негативных мыслей. Браслет просто как маркер. Считается достаточным для выработки привычки проносить на одной руке 21 день, у меня получилось чуть дольше.
Ответ дляМедсестричка
Мигрень - это не обычная головная боль, и если приступ начался, то ни а каком сексе речи идти не может. Потому как любое прикосновение, любой шорох, любое движение приводит к таким приступам боли, от которых темнеет в глазах, теряешь сознание, начинается рвота...
Кондуктор трамвая
• 13 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
о Хоспаде,дядя из Чикаго не знает о чем говорит. Какой оргазм, какой секс если тошнота, рвота и боль, какой нахрен оргазм?!!! совсем не до этого
Кондуктор трамвая
• 13 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Спасибо, так устала уже объяснять, что ’болит голова’ и мигрень это разные вещи
Кондуктор трамвая
• 13 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Да. и мигрени у меня были и при ежедневном сексе с неоднократными оргазмами (перерывы были только в дни приступов), а прошла мигрень - после Великого поста, когда было полное воздержание. Парадокс?
Как долго приступы не повторялись у Вас?
Ответ дляКондуктор трамвая
8 лет этой весной было
До этого лет 10 мучилась. У меня помимо мигреней были (и есть) головные боли постоянные, временами сильные. Вот от них помог хороший массажист-мануальщик, который ’исправил’ мне спину. Он тогда предупредил, что больше 3-х кг мне поднимать нельзя. Полгода у меня не болела голова вообще, возобновились боли действительно после того, как тяжести потаскала (переезжали), а вот мигрени всё равно были в этот период.
До этого лет 10 мучилась. У меня помимо мигреней были (и есть) головные боли постоянные, временами сильные. Вот от них помог хороший массажист-мануальщик, который ’исправил’ мне спину. Он тогда предупредил, что больше 3-х кг мне поднимать нельзя. Полгода у меня не болела голова вообще, возобновились боли действительно после того, как тяжести потаскала (переезжали), а вот мигрени всё равно были в этот период. автор
Кондуктор трамвая
• 13 июня 2015
Ответ дляТенюшка
8 лет этой весной было
круто!
Дуболом• 13 июня 2015
Страдаю ежемесячно (менструальные мигрени) или если насыщенный мозговой штурм пережила - спасаюсь только антимигреном по 50мг в 1 таблетке. Покупаю ’тоннами’ в день зарплаты. И как тлько чувствую приближение приступа - не жду - сразу таблеточку принимаю. Попускает, потом может опять начать подступать боль. И опять заветная таблеточка. С другими таблетками уже давно не экспериментирую. Ни диеты, ни физкультура, ни гомеопатия мне не помогли.
Не жена• 13 июня 2015
Я мучаюсь мигренью с аурой уже 16 лет, чего только не пробовала, каких только обследований не делала. Прошлой осенью попала на прием к врачу в г.Синельниково, Днепропетровская обл. Там доктор, заведующий отделением диагностики, у него в кабинете простые стоят аппараты для обселования сердечно-сосудистой системы (кардиограф и энцефалограф, делает реоэнцефалограмму). Он посмотрел и говорит: все проблемы из-за несогласованности работы сердца и сосудов головы, это можно исправить. В артериях головного мозга кислородное голодание 50%. Лечусь сейчас, приступы еще бывают, но значительно реже. Раньше по 2-3-5 в месяц, сейчас 2-3 раз в три месяца. Приступ купирую препаратом седалгин плюс. Хорошо от боли избавляет. До этого момента ни разу в своей жизни не слышала от врача, чтобы он видел вариант избавиться от мигрени навсегда. Ищите своего ХОРОШЕГО доктора!
Не жена• 13 июня 2015
А еще согласна насчет поста и молитвы, в них я верю, у меня был случай, когда за меня церковь помолилась, 3 месяца приступов не было.
Я сейчас уже ’взрослая’,а в молодости страдала сильно. Помню,что лет с 10-ти это началось, а может и раньше только я не понимала, что это мигрень.О таблетках говорить не буду. Все уже сказали.Помогало из ’подручных средств’: очень горячий душ на голову и растирание при этом тела мочалкой. Потом, уже после душа, наливала в тазик очень горячей воды и погружала лицо, задержав дыхание.Так повторяла раз 10. Руки тоже хорошо держать в горячей воде.Если подташнивает, ’два пальца в рот’.Рвота тоже ослабляет приступ.Потом лечь и максимально расслабить мышцы горла и шеи (тренируйтесь это делать), лучше на подушку той стороной, что болит.И последнее - носите постоянно на шее ниточку необработанного натурального янтаря, не снимая ни днем, ни ночью.Мне он помог реально.С возрастом должно полегчать, так что терпите.У моей старшей сестры,царство ей небесное, мигрень была в очень тяжелой форме.Она сама была в медицине и имела доступ к любым врачам.Никакое лечение ей не помогало.Приступы длились по нескольку дней.
Кондуктор трамвая
• 13 июня 2015
у меня тоже по несколько дней, когда беременная была а потом кормила, таблеток же нельзя было, панадол нихрена не помогал, я думала что сдохну