Вот до такого плочевного состояния я дожилась (((( Девочки не ругайте но подскажите хорошие таблетки для снижения веса ,хочу начать принимать для старта просто убрать свой жор !!!!!!!!!
Мать-Герой• 13 июня 2015
Лучше медленно но уверенно,я с декабря минус 18 с большими нарушениями на системе -60 всмысле не строго а не срывалась!Не пейте таблеток!
я не скажу что я без движения у меня двое детей поетому сидеть не приходиться ))))но вот с питанием проблема
Ответ дляMyse4ka
Это ещё не сильно плачевное состояние
я шорты летом не могу надеть )))) а вы говорите не плачевное ))))
Ответ дляAlleksandra
мама двоих детей пишет о каких-то таблетках? вам детей не жалко?
честно говоря ,задели
Ответ дляljale4ek
Пп и спорт,без этого никуда конечно.А для того что бы легче было контролировать аппетит,поищите на сайте или в аптеках спирулину.Еще клетчатка из семян льна неплохо.
Спасибо !