Эффективен ли лазер при лечении аденоидов? И Где в Харькове можно сделать эту процедуру.
Ответ дляFoxf2012
Доброе утро, Доктор Лор на Хол Горе или Алексеевке, по поводу эффекта сказать не могу, кому как.
Спасибо.
Ответ дляNetaly79
Нам не помогло. Сделали потом все равно операцию. Очень жалею, что долго тянули. Теперь выгребаем последствия (пластинка из-за челюстных изменений от открытого рта, логопед, невролог (пострадал мозг из-за постоянного дефицита кислорода))
Во сколько вы удалили аденоиды?