Молчалка• 14 июня 2015

есть сдесь те кто сдает жильи и платит налоги?

У вас есть договор со сьемщиками жилья или просто платите налог? И как вы платите налог - 1 раз в квартал?налоговая проверяла ?
Плакат с автографом зимы• 14 июня 2015
а такие есть? мне кажется это из области фантастики

автор Молчалка • 14 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Есть, но мало таких))))
Жерица ночи• 14 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Да, есть. Мы сдаем две квартиры. Оформлено ЧП и платим налог. Зато спокойно сейм!
Жерица ночи• 14 июня 2015
Спим )
Не буду• 14 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи

Если можно ,вопрос. Квартиры сдаются по высоким ценам и повлияло ли на ценообразование факт уплаты налогов? Сколько сейчас налог в процентах?
автор Молчалка • 14 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи

Вы платите единый налог? Я плачу от частного лица 15 %. Вот думаю может лучше чп оформить. Посоветуйте плиз. И сколько вы платите единого налога в месяц? Это нужно каждый месяц платить? И договор у вас есть? Я без договора сдаю ,но если надо будет , оформим задним числом. Как у вас?
Тамбовский мел• 14 июня 2015
Я плачу 4% И в пенсионный 423 грн

Тарабарщина• 14 июня 2015
Я ЧП на 3 группе. Оплачиваю ЕСВ 423 грн. Можно платить каждый месяц, можно раз в квартал сразу за 3 месяца. Налог 4% от суммы аренды. Сдаете декларацию в течении 40 дней после окончания квартала, сумму аренды я указывала какую вздумается, договор аренды у меня не просили предоставить, но если понадобится, предоставите договор найма жилья, оплачиваете 4% от отчетной суммы.