ПочтальЁнша• 14 июня 2015
У Вас уютная квартира?
Довольны ли вы своими условиями проживания? Уют... не все умеют его создавать... Вот бывает приходишь к кому-то, очень скромно в квартире, но уютно... А как у вас?
dominika5891• 14 июня 2015
неа)) ремонт дала когда была холостячкой, дискотечный шар на кухне,кухня черная глянец)) мебели минимум. квартира огромная,но неуютная. вот семьей думаем делать ремонт) картины повесить,фото)
МастерЮля• 14 июня 2015
у меня дом с ремонтом в средине и мне как то не уютно, а вот у кумы все еще времен СССР и я приду к ней и мне так уютно и хорошо что и уходить не хочется..уже месяц ломаю голову что не так у меня((((