Я люблю транзисторы• 14 июня 2015

Девочки беременность 5 мес какие витамины пили?

Мальчун-задирун• 14 июня 2015
Те, которые прописал врач

Шиндыручек• 14 июня 2015
сейчас лето, кушайте витаминки так)) полно фруктов и овощей :)
Здесь на минутку• 14 июня 2015
не какие - зачем пить химию беременной?
milutenko• 14 июня 2015
Ответ дляШиндыручек

100%, лето, все витамины на грядках, кустах и плодовых деревьях.
Чумачечая_• 14 июня 2015
Никакие не пью,тоже на 5- м, сейчас куча полезностей)) йодомарин только планирую начать пить,тк столько продуктов с йодом не сьем чтоб его недостаточность перекрыть.
Вот Она Я• 14 июня 2015
Всю беременность и период кормления грудью пила элевит
Репетиторша• 14 июня 2015
эмфетал,
но курсами, не постоянно
Вот Она Я• 14 июня 2015
Не все витамины , микроэлементы и фолиевая кислота есть на грядках
Просто Мария• 14 июня 2015
Элевит

Пургену мне• 14 июня 2015
элевит и йодомарин
Шиндыручек• 14 июня 2015
Ответ дляВот Она Я

фолиевая кислота нужна только до 12 недели, в 5 месяцев можно обойтись без нее ;)
Нарисовалось• 14 июня 2015
Очень хорошие витамины для беременных есть на Айхербе, Витакосте, Драгсторе. Причём, натуральные, не синтетические.
Витамины пить надо. Мало кто может похвастаться полноценным сбалансированным питанием.

Принимала витамины для беременных в виде желеек фирмы vitafusion. Вкусно и полезно.
Чучело сосны• 14 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
эмфетал,
но курсами, не постоянно

Тоже эмфетал врач прописал, по одной раз в день вплоть по прекращения лактации.
Вот Она Я• 14 июня 2015
Ответ дляШиндыручек

Витамины для беременных придуманы не от фонаря, никакая грядка не компенсирует, просто многие считают, что дорого и не надо-это другой вопрос, модно сто отмащок придумать про химию и т.д. но витамины принимать надо-от этого зависит здоровье матери и бкдудего ребенка.
Елена Умка• 14 июня 2015
Витрум пренатал
Зашла на 5минут• 14 июня 2015
всю беременность пила витамины Элевит. не понимаю тех мамочек которые наотрез отказываются от витаминов - только ’натуральные’ в продуктах. Сейчас натуральное все не такое уж и полезное.и мне было спокойнее за моего ребенка когда я каждое утро встала и выпила витаминку.Мало у кого есть возможность каждый день съедать весь комплекс витаминов.Это какие же деньги надо иметь с нынешними то ценами на продукты.
Евгешечкааа• 14 июня 2015
Элевит.
Бусурманша• 15 июня 2015
Такой же срок) Пью Магнезию - у меня просто судороги в ногах, всегда были) И сейчас начала кальций - доктор сказала, что время пришло) А так ни дня без фруктов-овощей свежих и чувствую, что всего мне хватает. В прошлую беременность пила Элевит - поправилась ОЧЕНЬ, еле сбросила.... и то не до конца) А сейчас только +4кг) П.С. я не против Элевита и т.п. - но сейчас просто считаю, что можно натуральными догнать все, организм сам просит, что ему надо...