Кнопкотык• 15 июня 2015
Самое красивое имя для девочки?
Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Фрекен бок• 15 июня 2015
Ответ дляСусановна
Шо опять про имена
. Мне было бы стыдно назвать ребенка по совету форума, нужно в это душу вложить, что бы Боженька сам это имя как то родителям подкинул)
100%
Зашла на 5минут• 15 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
Девочки, а посоветуйте имя девочки к отчеству Артемовна
Муж Артем , сына назвали Даниилом, хотя я очень хотела Дамира
Вот думаю, если будет мальчик- будет гордей , а из девичьих имен нравится Кира , Арина мирослава , какое подойдет, подскажите?
Вам потрібно підбирати ім´я без букви ’р’, Арина Артемовна як не мене не дуже, як масло масляне, Кира теж.......щось типа Софія Артемовна, Ольга, Влада, Злата, багато чого можна підабрати
Потрындельница• 15 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
У меня есть девочка знакомая зовут Лали но та и отчество соответствует и фамилия!
На голосе Краини не учавствовала случайно?
Сусановна• 15 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
вот это да. Я еще значение имен и историю смотрела. Для меня это важно. Еще хотела имя, чтоб на всех языках одинаково.
Выбрала имя мягкое, со смыслом, но часто встречающ. На других смотреть не привыкла)
вы моя сестра, я тоже имя дочке подбирала что бы на всех языках одинаково было)) скажите как зовут?))) наша Нина.
Потрындельница• 15 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Из всего более мнение подходит софия, но не
их так много сейчас
Пиу!Пиу!• 15 июня 2015
Я когда первый раз была беременная,хотела назвать Варвара,а родился Григорий(УЗИ ни разу не показывало пол деточки).А второго ребенка,девочку,назвала Таисия.Но и Варвара для меня очень красивое имя.
Ватный Пупс• 15 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Мне очень нравится имя Виолетта, но дочку назвали Дана( с отчеством лучше сочетается)
Меня мама когда-то хотела Виолеттой назвать) Виола)Я так рада, что папа переубедил) Мало того, что Вилкой бы называли многие, так мне и сложно выговаривать имена с глухой буквой ’Л’) Мучалась бы)
Петриківна• 15 июня 2015
многим нра имя Варвара...а мне вообще нет..может быть ассоциация..соседка (в час. доме),такая огромная бабища,как начнет своим басом:Варя то,Варя это!
нам с мужем вообще на ум,кроме имени Марго вообще ничего не приходит..Меня сейчас мучает токсикоз и муж:Маргоша джазу дает?:)))
хотя тоже,вроде сейчас очень распространенное имя...
Хлопаю ресницами• 15 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
Анита, так зовут мою дочку. Больше Детей с такими именами не встречала
Наташа,ты?:)
Тоже долго выбирали имя дочери, назвали Елизавета. Очень довольны: не так часто встречается, много ласковых производных имени Лизонька, Эля, Вета; значение и характер сопутствующий имени понравились. И нам было важно, чтобы было не чужеродно для многих стран, любим путешествовать :).
А имя Лиза и в СНГ и в Европе распространено: Лиза, Элизабет, Елизавета (даже английская королева).
Потрындельница• 15 июня 2015
Ответ дляПетриківна
Не очень)) мне вот 26 лет, на весь садик у сына одна Маргарита , главное, чтоб ритой не звали, совсем не то, а вот маргоша, Марго- круто! Меня на работе еще маргарЭт называют

Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляПотрындельница
Я Маргарита
отпадает
А возьмите Василису? Будет красиво и в сочетании с отчеством, и само по себе.
Потрындельница• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Не нравится
Потрындельница• 15 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
У меня доченька Илариа. В округе мы одни
Капец! А отчество какое?