Кнопкотык• 15 июня 2015

Самое красивое имя для девочки?

Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...

А какое по-вашему красивое имя?
Потрындельница• 15 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Жасмин. Мы так хотим назвать свою )
Назовите ромашкой, или лотосом, а че, нормуль

allo4ka21• 15 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Алла, Аллочка, Алусик. Я была названа в честь Аллы Пугачёвой. Практически не встречаю.

это точно, сейчас имя редкое. Я недавно услышала на площадке мама малышку звала, очень удивилась.
Брюльтик• 15 июня 2015
Ответ дляallo4ka21

у нас в группе есть 2 Аллы. Киев
allo4ka21• 15 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Еще добавлю, что не считаю это имя красивым, может надоела за столько лет))
Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляПотрындельница

Жасмин нормуль. Вы не знали о существовании таких имён?
anna-86• 15 июня 2015
Эвелиночка)))
Бусурманша• 15 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Соломия еще ничего, а вот у Орбакайте Клава.

клавдия-очень красивое имя мне нравится!

Анонимба• 15 июня 2015
Ева
Златка Шоколадка• 15 июня 2015
мне очень нравится имя моей дочери-Злата
ЗлойанОним• 15 июня 2015
Я назову дочь Марьяна
Бронетапок• 15 июня 2015
Ответ дляallo4ka21

Как раз наоборот) Очень нравится своё имя)
Пожмаковна• 15 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
мы не в Италии

У нас как бы нет закона называть только украинским. Так что считаю вполне нормальным именем .
А таких закатывающих глаза если не Оля или Наташа не понимаю.
Человек высказал свою точку зрения. Такое имя есть. Ничего ужасного не увидела.
Жена брата Админа• 15 июня 2015
Анита
Брюльтик• 15 июня 2015
Ответ дляПожмаковна

мало того, что закатывают глаза, так потом и детей своих настраивают против чуть непривычных имен
Сонита• 15 июня 2015
Мне красивое Эллада
Пушка заряжённая• 15 июня 2015
Соломия
Тётушка Лошадь• 15 июня 2015
У сестры дочь зовуя Ясмина, кратко Яся:-) она такая милашечка:-) :-) :-)
Брюльтик• 15 июня 2015
Ответ дляkokosik

да уж, если даже не брать всем известную ассоциацию к нему, то ничего красивого не вижу, полное название имя грубое, сложное. А Клава, тут и объяснять не надо
Кредитная• 15 июня 2015
Алиана)

Бибер-анонимер• 15 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

Это у вас ассоциации с ’тётей Клавой’, скорее всего, у наших прабабушек было популярно. Но у детей таких ассоциаций не будет, имя само по себе красивое. И если хочется, можно итальянский вариант взять, Клаудия.
Я такое• 15 июня 2015
Стелла, Мариэтта, Лилианна
Бабулька• 15 июня 2015
Мне Аурика и Амина(не знаю христианское или нет) нравится
Мстящий за Зайца• 15 июня 2015
Я хочу дочку если будет назвать Кира либо Варвара...сама я Диана,дочь Александра.
Бутылка Кифира• 15 июня 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а нашей Дане уже 5 лет! А какое у вас отчество?
Дана Дмитриевна ) , нам 4,5. А у вас какое отчество? Когда я сказала,что назову дочку Даной, меня все переубеждать стали, чтобы Дианой назвали. Не получилось ))) - родилась Даночка!
Угадайс• 15 июня 2015
Инна

Инночка

Иннуся

Одна в саду была с таким именем, одна на 4 параллели в классе.
lilu124• 15 июня 2015
я слышала имя женщины лет 30-35 СТАЛИНА,это вобще необычно)
Булку Дай• 15 июня 2015
У нас доченька Зарина ..на укр - Зарiна)) на площадке есть Николь (внимание ! отчество - Петровна)). Автор , сколько людей - стрлько и мнений ..)
Непогодка• 15 июня 2015
Ответ дляvolna-a-a

так зовут моя бабушку.Обожаю это имя.Очень нежно в обиходе.Ниночка,Ника

так Ника - Вероника))
Я такое• 15 июня 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

А как Вы по отчеству? Диана...
А я на шпагате• 15 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер

А ещё все Нины очень красивые и очень добрые.
Автор, не сомневайтесь.

Плюсуюсь! имя необыкновенно красивое! и девушки, носящие его ))