Кнопкотык• 15 июня 2015
Самое красивое имя для девочки?
Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
Ну вообще пока вариантов нет...
А какое по-вашему красивое имя?
OlyaShvets• 15 июня 2015
Ответ дляnova777
через одну сейчас
как и Вероник, Доминик, Софий и Даш с Машами
ну может пока дочку сделаем, то еще что то понравится...

Нафаня Маня• 15 июня 2015
ой, девочки, а я как беременная во второй раз ходила, старшая доченька хотела назвать сестричку Перхоть (какой-то персонаж из Поп-Пикси, а не заболевание кожи головы
). У меня Лиза, очень нравятся Алиса, Вера, Надюша
Задолбулька• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
Дочка кумы вырастет. родителям спасибо за такое имя не скажет точно. ..это ж надо было так назвать...кошмар...родители думайте прежде всего о том чтобы детям не стыдно в будущем отвечать на вопрос как тебя зовут?
Не поняла, что не так с именем Соломия?
Задолбулька• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
а чем хорошее? ?? Соломійка. ..что за солома??? Ну капец...имен нормальных нет что ли...родителям может и не стыдно. У них тараканы в голове раз называют таким именем. А вот дитю стыдно будет когда вокруг нормальные имена Таня Аня Яна Марина. И тут она такая солома)))) ну капец
кажется, вы не в себе...
Наездница• 15 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
и мне очень нравится
у нас на площадке бум-Соломия,Ева и Соня...жах
имена хорошие,но вот в одном классе будут сидеть 8 Сонь,5 Ев,и 4 Соломии...
Доктор Варвар• 15 июня 2015
Нас сестрой зовут Таня и Лена.Одну назвали в честь бабушки, а меня Леной потому что я была такая улыбчивая, что наша тетя сказала ’она очень светлая и яркая’.Так и появилось мое имя Елена.
Я не вижу ничего страшного в старых именах, так как только единицы на самом деле славянские.Но давать ребенку имя которое совсем не вписывается в общество тоже не правильно.
Очень смешно звучит Аврора Ивановна или как у моей знакомой Фамилия Утятина а сына назвали Генрих.
Наездница• 15 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
тоже такое слышала.
у меня муж доктор-ржет с этого имени
Редиска Я• 15 июня 2015
Ответ дляSvett Lanka
А мне очень нравится имя Влада, Влидислава))
и мне!!! у меня доця Владочка!
сЛАдКОежКА• 15 июня 2015
Ответ дляКнопкотык
Муж против Маши (((
Хочет Диану, а я против Дианы..
самые распространенные : София,Настя,Даша,Маша
сЛАдКОежКА• 15 июня 2015
Ответ для100pudov
на целую школу одна АЛИСА
зато у нас сейчас их на площадке три