Кнопкотык• 15 июня 2015

Самое красивое имя для девочки?

Ждем доченьку, не можем определиться с именем
Ну вообще пока вариантов нет...

А какое по-вашему красивое имя?
Мстящий за Зайца• 15 июня 2015
Ответ дляЯ такое

А как Вы по отчеству? Диана...
Диана Ренатовна ))))

Мастер Класс• 15 июня 2015
Мне нравится -Иванна
Голубец• 15 июня 2015
Лилия, Маргарита, Алиса. очень нежные и женственные как по мне
Mary Каy• 15 июня 2015
А если у меня будет когда-то доченька)То только ЕваСыночка зовут Ильюша
Linsi• 15 июня 2015
Алиса
Запароленое одеяло• 15 июня 2015
Все имена прекрасные лишь был ребенок был здоровенький
Лиса Патрикевна• 15 июня 2015
кума собиралась дочку Эммой назвать, но родилась Елизавета))) Милей ребенка не придумаешь) У подруги дочери Аделина и Сабина, есть знакомая - Сабрина. Красиво. Я хотела назвать Амалией. Еще знаю красивое имя - Есения...просто тащусь от него

Тут надолго• 15 июня 2015
Мы заблаговременно тоже подбирали имя и сыну,и дочке.Но так случилось,что после рождения малыша,назвали детей именами,совсем не теми,которые выбрали заранее.Не спешите,родите и имя само к Вам придет.
Сумчатая кошка• 15 июня 2015
Вирсавия, Варвара, Дарья
Соня-сонятко• 15 июня 2015
Ответ дляverona-84
выбирала имя между Агнией и Стефанией))))
)))Мы с Вами не сестры??))Я назвала Агнией-Агнеша,Нюша....потому что есть Стефан...а так бы была Стефанией...
Сумчатая кошка• 15 июня 2015
Карина, Ева
Пирожкиня• 15 июня 2015
Ответ дляПушап Ми

у меня самое благородное имя...и кроме как Виктория меня никак не называли.называли тем более в школе......а вот её обречено Солома ...жаль девочку

Тем не менее, Вичка- спичка, Вичка - затычка.
Жулька-пулька• 15 июня 2015
Злата.Так зовут нашу принцессу
Nata0609• 15 июня 2015
Ми свою малечу Соломія назвали. По-моєму дуже гарно)) Солька, Соля))
Ласунка• 15 июня 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Александра. Так зовут мою доченьку
зря вы так,я всю жизнь с этим именем мучаюсь, путают с мужчиной потому как формы сокращенные одинаковые, еще и Шурой всю жизнь пытаются называть.... Если бы у нас не сокращали это имя, то да, а так....
ДинаДиночка• 15 июня 2015
Даяна вариант Дины
-halina-• 15 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
Недавно была тема как выбрать имя ребенку. Выбирайте не по красоте, а чтобы ангел хранитель был у ребеночка!
Сбросьте,пожалуйста, ссылочку на эту тему!
Тоже подбираем ребёночку имя, хотим церковное.
Miraggio• 15 июня 2015
Милослава
Я-ваш шанс• 15 июня 2015
Эльвира(Эличка,Эля).Если будет дочка-так назову

Я-ваш шанс• 15 июня 2015
Можно Эльвира,можно и Элина
Не раскрытый парашют• 15 июня 2015
Ответ дляvirtuon
за то особенное
особенно почитайте о весталках и их культе)) что особенное-то да)
Я такая боевая• 15 июня 2015
Александра (это я), Евгения, Вера и Вероника, Анжелика
Дую ветер• 15 июня 2015
У меня Анюта (Анна), а у соседки Амалия (Лия) мне тоже имя очень нравится :)
Не раскрытый парашют• 15 июня 2015
Ответ дляvirtuon
наоборот с необычными именами люди большего в жизни добиваются чем обычная серая масса
своими комплексы и нереализованность в жизни лучше бороть САМОМУ. Это и вам совет тоже.

К слову, 99% известных политиков, президентов, ученых и прочих богачей имеют РЯДОВЫЕ для их региона имена. Обычные!!
А все вычурные имена у известных, богатых, добившихся чего-то людей в 99% случаев - ПСЕВДОНИМЫ!))
Репетиторша• 15 июня 2015
Могу сказать только какие имена не приветствую и вообще люди ужасные в моей жизни: Юльки, Людки, Алеся
Репетиторша• 15 июня 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
мне очень нравится имя моей дочери-Злата
и мне очень нравится
Брюльтик• 15 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
У нас доченька Зарина ..на укр - Зарiна)) на площадке есть Николь (внимание ! отчество - Петровна)). Автор , сколько людей - стрлько и мнений ..)

почему всех так шокирует отчество ребенка, что с сада будут по имени отчеству называть? Я вообще на такое не реагирую.
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2015
Ответ длямандаринка-я
Соломия

Тоже нравится. Еще Стефания.
Семена рукколы• 15 июня 2015
Ответ дляmarysya_ru

вилька
Ни разу ни вилька, не надо менять корень - Виолка ! У нас Виолетта, Виолка, Виолушка :)
Копуша• 15 июня 2015
Вия) Здесь продавца встретила) И Лилия - мое!