Мира всем• 15 июня 2015

Девочки так сколько платить за газ за май?

У меня книжка с квитанциями, подскажите сколько за май ставить если Квартира с наличием газовой плиты, но не оборудованные газовым счетчиком, посмотрела в на сайте 32,25, хотя за апрель было 64 с копейками, все таки уменьшили? Кто в курсе подскажите.
Тень льва• 15 июня 2015
мне просто приходит квитанция (только газовая плита без счетчика), в этом месяце на одного человека 3 куба по 7,19 (вроде), получилось 22 грн

Снегурочко• 15 июня 2015
Ответ дляТень льва
Хм.. У меня то же самое, но 2 человека - 51 грн...
Чумачечая_• 15 июня 2015
уменьшили нормы потребления с 6 на 3 куба на чел. но выйдет чуть дороже т.к. норму снизили с 6 числа.
Девушка Прасковья• 15 июня 2015
Нам пришло по 25,03 грн за человека за май- квартира с газовой плитой без газ.счетчика.Киев.
автор Мира всем • 15 июня 2015
Ответ дляТень льва
А у нас не приходит, я сама книжку должна заполнять....там до меня платили просто за месяц сумму, без кубов.....
Conka13• 15 июня 2015
всё правильно,это такая цена на летний период
автор Мира всем • 15 июня 2015
Ответ дляConka13
спасибо.

Чумачечая_• 15 июня 2015
Ответ дляConka13

для квартир пофигу зима-лета. цена одна
Conka13• 15 июня 2015
Ответ дляМира всем
спасибо.

не за что,сама только недавно узнала)
175см55кг19лет (она)• 15 июня 2015
Ответ дляConka13
при чем тут период?уменьшили нормы на человека,там где нету счетчиков,а цена та же за куб.
Conka13• 15 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

да,да да,автор же пишет что без счётчика,читайте внимательно!
Conka13• 15 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

это до зимы такой тариф.
175см55кг19лет (она)• 15 июня 2015
Ответ дляConka13

это до зимы такой тариф.
это не тариф,тариф тот же,это нормы кубов на человека.и дейсвуют они не зависимо от периода.
Conka13• 15 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

ну дай бог,поживём увидим!
Чумачечая_• 15 июня 2015
Ответ дляConka13

это до зимы такой тариф.

цена на газ меняется на лето и зиму там где используется газ для отопления с 7 до 3 грн. зима-лето. В квартире 7 на весь год. с 6 мая снизили нормы для квартир без счетчика поэтому снижение оплаты.
автор Мира всем • 15 июня 2015
Ответ дляConka13

ну дай бог,поживём увидим!
Подскажите у нас еще приходит и летом счет за тепло, как бы абонплата 64 с копейками, отопление центральное, это правильно что и летом...
Conka13• 15 июня 2015
Ответ дляМира всем

а вот за это не знаю
Мамзелькин• 15 июня 2015
А если в квартире никто не прописан?
Чумачечая_• 15 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
А если в квартире никто не прописан?

А это вы вашей канторе газовой долны были предоставить справку из жека о кол-ве прописанных и там решать вопрос.

Мамзелькин• 15 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

Мы снимаем квартиру, там никто не прописан, платежка приходит пустая, а хозяйка сама считает все счетчики, просто хочу прикинуть чтобы не быть лохом.
Чумачечая_• 15 июня 2015
Ответ дляМамзелькин

это решает ваша хозяйка с районной газовой конторой. Как она договаривается или там никто не живет или платит за одного-это знает только она.
Мамзелькин• 15 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

Т.е. если даже платит за одного, то 22 грн?
Чумачечая_• 15 июня 2015
Ответ дляМамзелькин

Если нет счетчика за газ то с 6 мая за одного человека 21.5640 грн (это за всю норму- 3 куб в мес на одного). Зимой и летом (одним цветом) если конечно еще чего то не изменят)))
Мамзелькин• 15 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

Спасибо большое!
Чумачечая_• 15 июня 2015
Ответ дляМамзелькин
Спасибо большое!

Нема за що
Весенний Марафон• 15 июня 2015
У нас газ 130 грн.за двоих в квартире двухкомнатной...