Выкупаная• 15 июня 2015

15 тиждень не набрала ще вагу,

як ви набирали вагу?
коли почули перші ворушіння
і мені здається що я чує як сердечко бється можливо таке на такому терміні?
Даю справку• 15 июня 2015
вы себе фантазируете по поводу сердца...

Дона Ко Ко• 15 июня 2015
у меня 16 недель тоже вес не набрала, ничего вы еще не слышите не придумывайте
Кошечка-муркошечка• 15 июня 2015
Ответ дляДаю справку
та да, видать заждалась беременность
автор Выкупаная • 15 июня 2015
а ворушіння коли ви почали чути?
Баррикадница• 15 июня 2015
Нет,не можете чувствовать.Шевеления тоже все начинают слышать по разному,вес тоже.Раньше до 25 недель аборт делали,если вдруг какие проблемы,сейчас чуть не с 15 сохраняют беременность.Успеете еще набрать,смотрите что бы не перебрали с весом,это не хорошо.
Даю справку• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
а ворушіння коли ви почали чути?
в последнеий день вечером 20 -ой недели.как я тогда напереживалась,что не слышу ничего...
Гладиолус• 15 июня 2015
нет, не возможно - только на узи. это вы слышите пульсацию. первые шевеления услышала 14 недель - вторая беременность, вес набирался по месяцам уже не помню, но когда вставала на учет в 12 недель - вес был 51кг - до беременности 45
автор Выкупаная • 15 июня 2015
вагу не набрала а животик так як появився не сильно видно але трошки є)
Дона Ко Ко• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
а ворушіння коли ви почали чути?

с первым в 17 недель примерно, в эту беременность еще не чувствовала.

Конфиденциальность• 15 июня 2015
Я до середины срока даже похудела на 2 кг от первоначального веса)
автор Выкупаная • 15 июня 2015
і ще таке здавала мазок на флору все в нормі
але і тоді ще такі прояви як молочниця була
а зараз з 14 тижня якось дуже рідкі виділення стали прозорі це норма*?
Ряженка• 15 июня 2015
шевеления на 16 неделе услышала, беременность первая, сначала похудела от токсикоза, потом только начала возвращать и набрала вот 10 кг, рожать с дня на день, сердечко вы точно не услышите, я и на 40 неделе его не слышу, только если папа ухо к животу прикладывает- тогда слышно и сердечко, и шевелюшки, которые я не ощущаю
КоролеВешна• 15 июня 2015
ребенок может икать, а вы думаете, что слышите его сердце.

до 20недель не набирала. до 30 набрала кг 5, а потом ’понеслось’... итого: +16кг
мадам Везувий• 15 июня 2015
11 недель, вес стал меньше чем до беременности на 3 кг, думаю позже наверстаю
Гладиолус• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
ох их еще будет,,,,,,,,, до конца срока)))
нормально!
Ряженка• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

у меня всю беременность молочница, 3 раза лечила- чуть легче и опять по новой, но зуда нет, главное перед родами еще курс свечей пройти, чтобы пути очистить
Добрый Жук• 15 июня 2015
У меня тоже 15 недель: похудела на 2 кг, шевелений еще не чувствую, но очень жду если приложить руки к животику, то слышно мое сердцебеение, а не ребенка!
Дона Ко Ко• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

у меня нет живота еще.
paksivatova• 15 июня 2015
а я худала
радуйтеся

Парасюха• 15 июня 2015
Невозможно услышать сердцебиение ребенка, а вот шевеления и икоту с 20 недельки минимум. Живот появился у меня только в середине 6 месяца, тогда и началось прибавление веса. Чем меньше наберете , тем лучше. Я с первой беременностью 20 кг ребенок 2900 в роддоме осталось 11, со второй 6, ребенок 3200, все оставила в роддоме, ну кроме малыша;)
Болтушка Му• 15 июня 2015
у меня 21 неделя-+1 кг)
автор Выкупаная • 15 июня 2015
Ответ дляБолтушка Му
у меня 21 неделя-+1 кг)

прикольно)
Болтушка Му• 15 июня 2015
Ответ дляВыкупаная

прикольно)

шевелюшки уже чувствую вовсю)
но у меня вторая беременность,где то с 18 недель стала ощущать)
такое уже ни с чем не спутаешь)
KaterinaBalerina• 15 июня 2015
Я вес после 27й набирать стала
автор Выкупаная • 15 июня 2015
а я вже мрію щоб трошки ваги набрати та чути ворушіння
і так вже хочеться на друге узд...
дівчата а як вам спалось бо я постійно просинають то бік болить то спина
Ноу коммент• 15 июня 2015
Я спочатку скинула пару кг, а десь на 18-20 неділі набрала зразу 3кг. Лікар трохи бурчав, що різко набрала. Зараз 25 тижнів і вже +5 кг. Це досить індивідуально. Ворушитися ми почали рівно в 20 тижнів.
Ванна Тазиковна• 15 июня 2015
Я обе беременности месяца до 6 в месяц теряла(!) по килограмму стабильно а то и больше.
Царевна в уггах• 16 июня 2015
Я в 1 триместрі від токсикозу скинула 3 кг., при вазі 48 кг., тобто була зовсім трісочка 45 кг. А зараз я на 20 тижні вже важу 51 кг., дуже цьому радію, бо виглядаю дуже худою, тай ще з животиком. Мені і так дають на мої 25 років. 19, через мою щуплість. І лікарі в шоці, думали що я неповнолітня. Шевеління малюка почала чута від 17 тижня, тепер вже чую їх дуже часто, особливо ввечері, коли лягаю спати. Сплю то на лівому то на правомубоці, постійна незручність, що живіт звисає, і тягне шкіру, тому завжди підкладаю одіяло, щоб животик був вище.