..если бы не муж рядом. Покупаем телевизор (заказываем), уже практически оформили заказ в инет-магазе Алло, и тут я говорю "А ну давай на других сайтах посмотрим!" - вообще-то везде цены одинаковые, но бывают акции (вот как раз на Алло из-за этого и берем, цена 8999, есть код на скидку 500 грн на эту модель, хотя Алло вообще не очень люблю((). Муж копирует в гугл модель LG 32LB582V и выбирает из результатов розетку, комфи и тд. Заходим на комфи - цена 8500, еще и на дисконт упадет 85 грн, говорю берем здесь! Оформляем заказ и после оформления выскакивает - спасибо, Ваш заказ на сумму 8999 оформлен! Мы назад - цена 8999... и несколько раз пересматривали... Звоню на гор линию, она мне тоже - 8999... Реально, если бы мы были не вдвоем, я бы подумала, что сошла с ума...
Кто-то сталкивался с таким??? Если есть желание - проверьте, мне самой интересно, я думала, может замануха такая - первый раз с айпи одна цена, а потом другая...
Валерия Ткаченко• 15 июня 2015
Я бы не брала у непроверенных магазинов. Мои родители так холодильник взяли, потом стало понятно, почему он дешевле: сколы на яшиках не щаметили, пятно на панели. Вообщем, уценка, но справедливо быоо бы об этом сказать
lady_friend• 15 июня 2015
Если у Вас есть фишка или карта Привата то в Алло тоже будут хорошие бонусы
lady_friend• 15 июня 2015
Ответ дляkepa
А карта привата какие льготы там дает?
если я не ошибаюсь то Алл партнёр программы бонус плюс и там 2% на бонусный счёт... но могу ошибаться, погуглите
aqua marina• 15 июня 2015
Ответ дляkepa
А карта привата какие льготы там дает?
ельдорадо дает от 5 до 15 % скидку при оплате картой на сайте с доставкой бесплатной домой от 1300
svetik-svetik• 15 июня 2015
у меня такая ситуация на Fotos.ua была...тоже долго не могла поверить своим глазам...В Fotos.ua пошли еще дальше, у них для зарегистрированных пользователей цена больше чем для незаристрированных.