Брынза• 15 июня 2015
МРТ в Киеве СРОЧНО!!!
Ищу срочно МРТ в Киеве с хорошим врачем и желательно не по космическим ценам!!!!
Или может кто-то что-то подскажет....у отца уже пол года как шумы в голове, он мне только сказал....вижу только один вариант отправить его на МРТ....
Рву и мечу• 15 июня 2015
В диагностическом центре он то работает,то нет!
Автор,в среднем 600грн,но я видела акции на Групоне!Поищите на купонаторах!
Гигиенишвили• 15 июня 2015
мрт на ул Василенка, 7. цены самые нормальные по киеву, снимки описывают хорошо. но вам надо бы к невропатологу сначала.
Гигиенишвили• 15 июня 2015
мрт цена от зоны у них. на василенка делала пояснично кресцовый отдел - 450 грв
Гл. Амурная• 15 июня 2015
Мэдекс. Ночью цены дешевле. Аппарат мощный, для снимка головы это очень важно. Но Вам бы сначала к нервопатологу.
Карапулька• 15 июня 2015
Два раза там делала МРТ головы с промежутком в два года. Осталась довольна.
Цыпка• 15 июня 2015
и я только за Мэдекс,записываюсь всегда на ночь в целях экономии.Это единственный центр,где на основании МРТ мне поставили правильный диагноз и направили к нужному врачу.