Море Счастья• 15 июня 2015

Муж не хочет детей...

Есть сын и он его не хотел.Я забеременела,так как по медицинским показаниям нужно было родить,вот и уломала его.Но радости от моей беременности он не испытывал,не ухаживал за мной,не бегал под роддомом с шариками ,цветами и прочим...Когда родился сын,он полюбил его,балует,но все равно больше детей не хочет.Как быть?Я очень хочу двоих,а то и троих детей.Так завидую девочкам,у которых несколько деток и мужья благодарят за то,что сделали им такие подарки...Мне снится уже,что я снова беременна,не могу спокойно смотреть на малышей и беременных.
90x60x90• 15 июня 2015
если полюбил сына, есть шанс, что и еще одного ребенка полюбит)

АгатаХристя• 15 июня 2015
А что Вы хотите от нас? Мы же не заставил Вашего мужа. Я считаю что вопрос о детях должен быть все таки обоюдный!!!не представляю, если в семье кто то гнёт лишь свою линию, не советуясь с другим..!Вы же полюбили его такого, равнодушно относящегося к детям...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июня 2015
Меня мой на аборт отвез.
КлараЦеткин• 15 июня 2015
я бы не рискнула
Добротная• 15 июня 2015
И? Хотите родить и посмотреть что будет? Муж тоже человек и имеет право хотеть или нет. Не устраивает-бросайте, найдите того, кто вам еще пятерых сделает.
Интернет Бродилкин• 15 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Меня мой на аборт отвез.

Если бы не захотели- не отвез бы.
Опля Картопля• 15 июня 2015
Я не хочу,хочет муж и что делать
автор Море Счастья • 15 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя

И что тут ,какой компромисс?Я понимаю.что если не рожу второго,то всю жизнь буду жалеть,что не реализовала полностью свой материнский инстинкт.Он точно никогда не попросит ’Роди мне ребенка!’.
АгатаХристя• 15 июня 2015
Кстати, вот ваша история мне напоминает историю близких родственников. Он не хотел более детей, т.к. не любил эту женщину, свою жену, он был хорошим отцом для сына, но второй ребёнок это было табу. 20 лет прожили, а потом он встретил ту, которую полюбил и её дети от другого брака ему не стали чужими, даже больше, уже их детей он считает своими внуками. Так что, по- разному бывает, мне такое непонятно, мой муж всегда хотел от меня детей...

АгатаХристя• 15 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья

Значит нужно рожать вопреки,если морально готовы прежде всего. Все равно здесь Вас никто не уговорит не рожать!
А Я Самая Самая• 15 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Если бы не захотели- не отвез бы.
автор Море Счастья • 15 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя

Меня он любит,в этом я не сомневаюсь.Он меня долго добивался и отношения у нас прекрасные,если не считать того,что он больше детей не хочет.Я думаю,что это возникло из-за его больших амбиций и гиперответственности.Он просчитывает все на 100 лет вперед и боится что не сможет дать все по максимуму.Хотя не признает этого,но мне так кажется.
А Я Самая Самая• 15 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья

сочувствую вам автор хотя мой согласен на 3 но чтоб бил пацан 1 девочка уже есть
Добротная• 15 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья

Готовы остаться матерью-одиночкой, если что? Вперед.
неДоПриличий• 15 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя

Только при этом она должна будет подумать.....сможет ли она их двоих детей поставить на ноги......если муж развернется ....не дай бог и уйдет после этого
автор Море Счастья • 15 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

Сына он точно не бросит,он его любит и обеспечивает его все чем тот пожелает.Мы даже когда ругались когда-то,он говорил что сына мне не оставит.
Sweet_Dreams_• 15 июня 2015
значит скоро будете
Покорительная• 15 июня 2015
Не понимаю, ну есть же ребёнок! Муж, по вашим словам, прекрасный. Что же вы проблемы ищете? У вас инстинкт, а мозг где? Ну не хочет он детей больше, что теперь? Обеспечивайте на полную одного, и заботой, и вниманием, потом внуки пойдут, будете их любовью окружать. Это решение обоюдное, или вы за спиной беременеть собрались? Такое впечатление, что собственная овуляция вам важнее желаний мужа.
неДоПриличий• 15 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья

У меня пока дочка, но я понимаю....что нужно еще одного ребенка рожать. Когда нас не будет. чтобы у нее было хоть родственная душа.

Кукусик• 15 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья

инстинкты можно контролировать)

смените мужа тогда.
Дея Торис• 15 июня 2015
Можете родить себе 3-х детей и жить одной. Согласитесь?
Обнемашечка• 15 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья

значит сделайте все так чтоб родить... мы женщины обязательно что-то придумаем...
ГейСюда• 15 июня 2015
А вам неизвестны истории о мужьях, которые просят детей, умоляют родить, а потом гуляют всю беременность? Или всю беременность бегают за тобой, живот целуют, с шариками и розами под роддомом. А через 3 месяца уходят к другой? Нет?
Цените мужа, какой есть. Или родите и будьте готовы остаться с двумя детьми без мужа.