Ocktober• 15 июня 2015

Няня. Киев.

День добрый.

Прошу Вашей помощи в поиске няни. Киев, Соломенский район (прямо рядом с Соломенской площадью). Нужна няня на целый день для мальчика 4 лет с 3РР: поиграть, помочь погулять (у меня двое деток - не успеваю уследить за обоими). Помощь, когда ребёнок болеет (особенно после выхода в ДС).
RudenkeBisenyatko• 15 июня 2015
у меня подружка ищет работу няней

Ваш психолог• 15 июня 2015
Напишите мне завтра в личку,я тоже спрошу у коллеги(она педагог),но не знаю,как с занятостью у нее сейчас
helgo• 15 июня 2015
У меня есть знакомая, очень хорошая няня. Но я не знаю она сейчас при работе или нет, недавно выпустила девочку и была в поиске, но может уже нашла. Живёт в Соломенском р-не
Валерия Ткаченко• 15 июня 2015
У меня мама хотела, но есть еще и знакомая( мы вместе в сауну ходим), как раз ищет семью. Могу у них спросить. Можно условия в личку?
lialechka_tania• 15 июня 2015
Какой бюджет?
Elenaang• 15 июня 2015
вам не просто няня нужна а человек который поможет ребенку при вашем диагнозе,и с которым в первую очередь ребенку будет комфортно.... это очень кропотливый труд а не просто посидеть, я сама педагог и занималась с детками с зрр и зпр....
ksuzar• 15 июня 2015
могу посоветовать няню моей подруги(соседки). лучшего человека я не встречала. с августа свободна. Она очень хорошая женщина. у нее терпения просто вагон. дочку подруги нянчила с года до 6 лет. ребенок полностью подготовлен к школе.
если интересно напишите в личку дам тел.