Nusha77• 16 июня 2015

Некст, банк снял за конвертацию. У кого такое было?

Всем доброй ночи. Очень часто заказываю с этого сайта и не разу такого не было. Сегодня дернуло меня рассчитаться Укрсиббанковской картой и снимает на 160 грн больше. Позвонила в банк, мне долго рассказывали про конвертацию к доллару и что якобы деньги вернутся. Такое может быть? И если идти в банк ругаться то надо ли писать какое-то заявление? Спасибо.
dieforlife• 16 июня 2015
Я тоже ещё в 2014 году расплатилась Укрсиббанковской картой
Сняли гады приличную сумму (да-да, конвертация)
Приват тогда даже и не пробовал такого практиковать

автор Nusha77 • 16 июня 2015
Ответ дляdieforlife

Спасибо. Сумма не большая, но я все же попробую написать жалобу на НБУ.
Неваляшкина• 16 июня 2015
Ответ дляNusha77

Все началось в конце 2014г.- начале 2015г. Здесь было много тем.
Нарисовалось• 16 июня 2015
Ответ дляNusha77

Если в тарифах указана комиссия при конвертации, то все Ваши жалобы бессмысленны